• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яна Малей - инфопродукты, эффективность, отзывы

Яна Малей это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатанка

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Яне Малей

Молодой, но набирающий популярности, бизнес-тренер. Яна родом из Сибири, получила два высших образования. Специализируется на банковской сфере и страховании. Часто выступает спикером на различных финансовых мероприятиях. Тщательно изучала работу банковской сферы по всей России.

Активно проводит семинары для предпринимателей. Продвигает методику Ричарда Фейнмана, по которой сглаживаются уязвимые места при ведении переговоров ещё до начала переговоров. Практикует методики убеждения инвесторов.

Начинала свою работу Яна Малей в Сибири, но сейчас перебралась в Москву. Оно и неудивительно - там ценник выше. Десять лет посвятила банкам, пять страховым компаниям. Сотрудник компании Дженерал Инвест. Путешествует с семинарами по всей России.

Инфопродукты Яны Малей

Яна Малей активно продает семинары, тренинги, консультации. По её словам клиентами стало уже более тысячи человек. Узкая специализация бизнес-тренера помогает получить интересных в финансовым плане клиентов.

Эффективность инфопродуктов Яны Малей

Каких то особых достижений от инфопродуктов Яны Малей ждать не приходится. Человек просто поведает вам азы банковского и страхового дела, которые можно найти в любом учебнике. Но Яна Малей научилась себя грамотно продавать и клиентов хоть и немного, но они есть. Некоторые отмечают практически полное отсутствие эффективности от инфопродуктов Яны Малей.

Возможно вы уже воспользовались одним из её инфопродуктов, то напишите свой отзыв.

 
Сверху Снизу