Нужна ли в разделе Хайпов должность Аналитика? - Страница 2

Нужна ли в разделе Хайпов должность Аналитик?


  • Всего проголосовало
    66

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ttarrass в этом доля правды есть.
Я же не говорю, что вот такие правила и точка.
Давайте вместе придумаем, как лучше будет, что лучше будет...

На месте сидеть или как в нашем случае, катиться назад - не выход.

Что будем принимать за проходной бал аналитика?
Круг, 2 круга, 3 круга?
Это вопрос открытый.

Можно считать, что Аналитик принёс хороший проект, если он выдал минимум +50% профита.
Или можно считать по другому. Давайте решать.
 

sluchai

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
8,849
Реакции
4,363
Поинты
0.000
Если будет затираться вся критика,то скоро будут только посты,как топ -админ и т.д
А таких обзоров у блогеров хватает,только деньги вкладывай,кругом топ админы:i-yes:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ну и Вы уважаемый в том числе носите достаточно много шлака
Я недавно собирал статистику принесённых мною проектов и могу уверить, что вы ошибаетесь.

ичто бы не мешало продажным блогерам вести новичков в быстроскамы
Мы говорим о форуме, а не блогерах. Блогеры - это отдельная тема.

вам в пример админ платина.
Вот чтобы были на форуме выделены такие админы и надо ввести аналитиков.

добавлено через 1 минуту
Если будет затираться вся критика,то скоро будут только посты,как топ -админ и т.д
Вы плохо читали.
Комментарий аналитиков, в том числе и критика будет закреплена на первой странице ветки.
А после скама мы будем знать, прав был ТС или другой аналитик.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,102
Реакции
56,699
Поинты
25.010
У нас уже есть несколько аналитЕГов, с проектами от "иностранных админов" :rolleyes: Куда же боле?
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Вот чтобы были на форуме выделены такие админы и надо ввести аналитиков.
Тогда я считаю данный статус нужно выдавать тем кто имеет % CTR ( процент прибыльных проектов из общего количества тем ) выше 50% тобишь принёс 20 тем, 11 из них если оказались профитные, то ты можешь купить статус, так же думаю будет лучше сделать систему штрафов.
Чтобы человек который приобрел статус за допустим ( 100 поинтов )
И так же обязан пополнить ещё 200, за каждую убыточную ветку будет списываться 50 поинтов.
Если уж решил взять на себя этот статус - то давай рискуй чем-то за свою аналиТегу:biggrin2:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Давайте вместе придумаем, как лучше будет, что лучше будет...

Карим, я скажу вам то, что возможно вам не понравится.
Реально много шлака не на форуме. Много шлака на блогах. И на вашем блоге его особенно полно. Вы в этом плане наверное второй после Боны. И это не лично мое мнение. Вы сами понимаете, что игроки, играющие более менее крупными суммами гдето общаются, тусуются между собой. И ваш блог с Боновским висят у нас в подписках, чтобы знать куда заходить не надо. А если вас взяли после депа- то сваливать по первой возможности. Это не обвинение, это просто правило, выработанное кошельком, так сказать.
Я не хочу эту тему развивать дальше, не здесь для этого место. Просто чем пенять на форум- лучше пересмотрите свое отношение к портфелю на блоге.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Тогда я считаю данный статус нужно выдавать тем кто имеет % CTR
Ну я про это так же сказал.
Статус выдавать только, если человек выполнил какие то условия.
К примеру принёс несколько подряд хороших проектов.
Можно и дополнительные обязательства придумать, чтоб уж совсем было всё по фен шую

добавлено через 1 минуту
Карим, я скажу вам то, что возможно вам не понравится.
Да я знаю, что люди говорят. И пусть говорят.
Я вижу свою работу и веду полную отчётность. Кто видит это, тот со мной, кто не видит, тот говорит что то где то...

И опять же, вы опять сводите к блогам.
Пока что мы говорим про форум.
 
Последнее редактирование:

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Главное правило любого хайпа - Ни какого негатива. Только позитив!

Конечно, облегчим жизнь скамеркам, чтобы больше народу брилось. :thumbsup:

Так же, аналитик сможет подчищать ветку от необоснованного негатива, троллинга.

Даешь еще больше тролинга, где админ не согласен отстёгивать аналитику за чистоту в теме. :biz2:

"Да мы спецом топили, чтобы дольше работал" - самое наитупейшее оправдание.

А Вы по статистике и мониторам пройдесь через недельку после старта проекта и посмотрите на депозиты этих товарищей. :wink2:
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Да- проголосовал. Пусть будет, попробуем, не понравится - так и канет в лету.
Не пойму к чему все эти обсуждения, для меня ничего вообще не меняется. Я так понял что аналитик может создать и редактировать ветку и будет вестись учет его побед и поражений, но и я тоже смогу создать ветку (хотя оно мне не надо) и если это будет не дубль то там смогут общаться без цензуры аналитика.
Единственный ущерб для форума будет ограничение свободы слова в темах созданных аналитиком и невозможность высказаться по поводу какого-то проекта, принесенного на форум аналитиком.
Нечто подобное Карим хотел на hyip.space создать но что-то пошло не так, теперь со своими идеями он к администрации нового mmgp.com пришел, ну отлично, давайте попробуем что-то новое, никто не пострадает от этого, я так точно не пострадаю т.к. никогда темы не создавал и создавать не буду и топить нормальный проект для антизакидона не считаю нужным. Вообще надо разрешить админам ветки создавать и так всё понятно, зачем этот цирк.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Нечто подобное Карим хотел на hyip.space создать но что-то пошло не так, теперь со своими идеями он к администрации нового mmgp.com пришел
На самом деле, изначально я внёс это предложение в 2014 году на форум ММГП.

А хайпспейс потом уже делался.
И не реализовано по причине не хватки времени. Но планирую осенью вернуться к этому.
Только вывод хайпспейса будет исключительно на зарубежную аудиторию.
 

sluchai

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
8,849
Реакции
4,363
Поинты
0.000
Комментарий аналитиков, в том числе и критика будет закреплена на первой странице ветки.
Выходит все должны опираться на выводы и критику одного человека или горстку так называемых аналитиков,а как на счет опыта других ?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
но и я тоже смогу создать ветку
Вот именно!
Такие ветки даже есть на форуме, где ведут отчётность кто сколько быстроскама принёс.

И там очень большой интерес к ветке.

Только я предлагаю всё систематизировать, уровнять, привести к единому правилу. Сделать статистику открытую для всех.

Чтобы не было вот подобных слов
Ну и Вы уважаемый в том числе носите достаточно много шлака
Чтобы можно было по факту сказать, что "Вы уважаемый принесли 10 быстроскама из 15" (к примеру).

Куда более конкретное тогда будет обсуждение блогера или аналитика.
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
для меня ничего вообще не меняется
Ну да, окромя того что если карим приволокёт очередного быстроскамера по листингу и создаст ветку, вы попросту ничего сказать и сделать не сможете, все как в реальности, власти народ обдирают а те ничего поделать не могут):biggrin2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Выходит все должны опираться на выводы и критику одного человека или горстку так называемых аналитиков,а как на счет опыта других ?
Почему горстку?
Будет их 10 к примеру. Уже какое то мнение будет усреднённое.
Иногда хватает мнения одного только человека.

Сейчас же часто встретишь комментарий: Ууу.. ТС Васька, ну всё понятно.

А тут можно смотреть будет кто ТС, какие его успехи, кто прокомментировал хайп, какие у него результаты по советам и комментариям.

И складывать уже мнение.

И это же не все ветки будут под аналитиками. Малая часть. Так как достойных хайпов мало.

А по поводу блогов.
Резонный будет вопрос блогеру: Друг, а ты чего на блог добавил, а на форум нет?
Боишься за репутацию?
 

Владимир Солдатов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
12,662
Реакции
4,358
Поинты
0.000
Я - за. Во многом Денис прав. Идея здравая. Предложения, конечно, нуждаются в доработке. Думаю, форумчане в этом помогут.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ну да, окромя того что если карим приволокёт очередного быстроскамера по листингу
Ну тогда будет минус мне в репутацию. И люди будут видеть по факту мои результаты, а не по таким комментам, как у вас.
Какие проблемы?
Это мой выбор и моя ответственность.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,102
Реакции
56,699
Поинты
25.010
Кто будет определять и каковы будут критерии оценки работы проекта, чтобы выставить :_106: или :_107: в репу аналитику?

К примеру, иной принёс проект, там весь оборот - пара соток, за минимальный круг. Отработал проект 2-3 минимальных круга. Гигант? - Для меня - нет, для кого-то - да.

Другой проект, 10 кусков зелёных в сутки переваривает, и "не попёрхнётся". Отработал полтора круга.

Сравним эти два проекта? - Смотрите, первый 3 круга выдал, а второй всего лишь полтора.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Такие ветки даже есть на форуме, где ведут отчётность кто сколько быстроскама принёс.
конечно есть , вел её пока не надоело , но скажу прямо , с тех пор не особо что то изменилось Рейтинг мониторов/блогов и прочих ТС , кто принес быстроскамы . Горячая дискуссия была , даже рейтинг шлаконосца хотели ввести , правда дальше разговоров дело не пошло. Думаю и тут так будет. Пошумели поговорили и разошлись.
По теме скажу - для нормального админа , топление на старте даже польза - плавное развитие. А вот когда со старта , всё только позитив , то тут закидон и скам. Какой бы админ не был. Быдлоскамеру - да на руку , когда со старта лижут во все места - больше накидают.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Быдлоскамеру - да на руку , когда со старта лижут во все места - больше накидают.
А так почему лижут?
На что аналитики другие?
Оставят свой анализ, сделают вердикт, что шлак. И это на первой странице ветки будет видно.


Кто будет определять и каковы будут критерии оценки работы проекта, чтобы выставить или в репу аналитику?
Вот этот момент и надо проработать.
Понять критерии.
Для меня админ, который переварил 10к на тарифе сутки и соскамился не топ.
Так же кто при минимальной рекламе отработал 20 кругов - не топ.
Но мы и не говорим о топах, пы только говорим про проходные балы. А от чего они зависят, надо решить.

Кто будет следить, в моём послании от 2014 года говорилось, что надо выделить модератора этого всего дела.

И да. Я бы тебя впихнул в аналитиков :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Оставят свой анализ, сделают вердикт, что шлак.
вы же сами себе противоречите :
Главное правило любого хайпа - Ни какого негатива. Только позитив!
Как по мне , я лучше оставлю негативный отзыв (если есть какие то косяки) , чем позитивный . Если косяков нет , но в целом хайп не привлек или предположительно работающий админ запустился - просто пройду мимо без комментариев, посмотрю на работу админа , а там уже и выплаты в ветку если решил вложиться. Ибо уже давно знаю , многие смотрят на комменты определенных людей с форума и согласен , думающие взвешивают все за и против и от кого. А вот например в каком то хайпе - я пишу такого рода - достойный хайп , админ рабочий , тянет до последнего на старте и что .... все ринулись депать , ведь же админ супер. Закидон. Через какое то время вложения упали , круг прошел админ , видит почти все спрыгнули , ну дальше все знают - подкрадывается маленький пушистый зверек. Так , что как по мне , чем меньше хвальбы - тем лучше. Да и аналитиков этих не надо , дает админ результат - народ итак вложиться. А вот админам надо задумываться над таким вопросом - почему игрок должен вложится именно в его хайп , а не штампованное конвейерное выпускать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу