Нужна ли в разделе Хайпов должность Аналитика? - Страница 3

Нужна ли в разделе Хайпов должность Аналитик?


  • Всего проголосовало
    66

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
вы же сами себе противоречите :
Я ни чего не противоречу и всё в моём пояснительном посте есть на первой странице.
Анализ аналитиков должен быть, ибо он предостережёт от того, что ТС решит на репутации заработать.

Если косяков нет , но в целом хайп не привлек или предположительно работающий админ запустился - просто пройду мимо без комментариев
Увы, большинство троллей не такого мнения.
Они докапываются тупо до названия, до ТС-а, до запятой в описании, до всякой чепухи.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,102
Реакции
56,692
Поинты
25.010
Они докапываются тупо до названия, до ТС-а, до запятой в описании, до всякой чепухи.
Плох тот админ, работа проекта которого, зависит от мнения троля на форуме.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Плох тот админ, работа проекта которого, зависит от мнения троля на форуме.
КОнечно плох)))
Поэтому топ админам и по фиг на форум MMGP и весь рынок СНГ в принципе.

И я предлагаю сею вещь поменять. А вы рогами упираетесь.
Ну не хотите, так не хотите. Умрёт рынок СНГ для хайпов. Кто успеет перестроиться на забугор, тот молодец.

Ну я в принципе свою позицию уже высказал. Так что принимайте решение, быть хайпам на СНГ или нет.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,102
Реакции
56,692
Поинты
25.010
На самом деле, вопрос решается очень просто - бездоказательный флуд в отношении проекта/личностей причастных к чему-либо относительно данного проекта/etc - должен безоговорочно пресекаться (караться) администрацией форума с последующим вынесением наказания данному лицу за повторные подобные его действия. Если данному лицу есть что сказать, и приведены веские доказательства/аргументы (ссылки/скрины) - любая критика имеет право/место быть, нравится это кому-либо или нет.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
веские доказательства/аргументы (ссылки/скрины)
А постеры считаются веским аргументом пофлудить, если точно известно что одной и той же шайке платят по чирику чтобы они апали темку
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,102
Реакции
56,692
Поинты
25.010
А постеры считаются веским аргументом пофлудить, если точно известно что одной и той же шайке платят по чирику чтобы они апали темку
Если прикрепить ссылки на темы - где они стройными рядами, одинаковым составом, и на те же суммы, то полагаю, что это считается доказательством "оригинальности" раскрутки :biggrin2:
А там каждый сам пусть делает выводы - стоит ли "группе подержки" и админке скидываться на пивко :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
где они стройными рядами, одинаковым составом, и на те же суммы,
но думаю что таких тем достаточно, да и у форумских админов думаю найдутся скрины суперпредложения в личку такого оригинального метода раскрутки:i-yes:
 

LOv4ik

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем речь??? Никуда рынок СНГ не денется...в нем денег куча. Кому, и для чего его закапывать?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
1. На форум несут много шлака. Почти все хайпы быстроскамы. Новички влипают.
как статус аналитика исправит эту ситуацию?
или админы увидев новые статусы исправятся и перестанут кидать вкладчиков?

2. На форуме много троллей, много различных личностей, которые топят проекты, не их админа.
простой вкладчик в отличие от моников и блохеров с админами не знаком:)

В большинстве случаев, первые 2 страницы ветки - это тупо перемалывание костей ТС
если чел вложился и пролетел то в следующей теме которую откроет тот же ТС он припомнит ему прощлые скамы,все правильно

3. Многие опытные админы ушли с СНГ рынка и им форум более не интересен.
потому что на форум без листингов,страховок,групп поддержки не зайти
и аналитики еще более ухудшат эту ситуацию

Мы выделяем из общей массы веток по хайпам ветки, созданные аналитиками.
Аналитик - это не значит гуру хайпов или провидец. Это просто статус. Можно любой другой придумать.
а кто у нас на форуме открывает темы про хайпы?
моники блохеры и лица из групп поддержки приближенные к админу
простые пользователи темы не открывают
эти времена прошли уже лет 5

По каждому аналитику должна вестись статистика, сколько быстроскама, а сколько проектов, что прошли минимальный круг, он принёс на форум.
Тем самым мы даём пользователям право выбора, доверять ТС-у или нет.
есть такая тема на форкме
ее висок вел
и ссылка тут есть
но что то ващей активности там небыло

Да, админы не всегда знают как отработает проект. Но админы на опыте и с репутацией всё же работают, развиваются.
например семерочник:)

Да и что за админ, который и круг не может отработать? Разве топ?
Ну с таким аналитику значит не стоит работать
а как аналитик узнает админа?
опытный легко зашифруется

Так же, аналитик сможет подчищать ветку от необоснованного негатива, троллинга. Этот троллинг не замечают только сами троли. Адекватные люди всё видят и понимают.
Главное правило любого хайпа - Ни какого негатива. Только позитив!
тоесть если видно что хайп шлак надо молчать?
а критика будет затираться?
это называется цензура и тогда раздел хайп можно закрывать навсегда

Выдавать статус Аналитика можно по достижениям. Смотреть сколько проектов он принёс за последнее время, сколько из них быстроскама и сколько отработали больше чем 1 круг.
К примеру 5 подряд хороших проектов - дали статус.
Принёс 3 быстроскама подряд - отняли статус.
как я писал-темы простые пользователи не открывают
так что это получается статус для моников и блохеров чтобы еще поднять плату за листинг
Если не пытаться изменять, не пытаться улучшать, не ввести ограничения и правила, мы потеряем СНГ рынок в плане хайпов в ближайшие 2 - 3 года.
Я говорил про это 4 года назад, что индустрия катится на дно, нужны изменения. И вот, мы на дне. Скоро закапывать начнут.
это не спасет
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ilnurok

МАСТЕР
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
3,822
Реакции
861
Поинты
0.000
Если не пытаться изменять, не пытаться улучшать, не ввести ограничения и правила, мы потеряем СНГ рынок в плане хайпов в ближайшие 2 - 3 года.
Я говорил про это 4 года назад, что индустрия катится на дно, нужны изменения. И вот, мы на дне. Скоро закапывать начнут.

https://mmgp.com/showthread.php?t=95191
Люди еще в 2011 году говорили об этом)
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
тоесть если видно что хайп шлак надо молчать?
а критика будет затираться?
это называется цензура и тогда раздел хайп можно закрывать навсегда
В этом вся суть, все должны молчать и не спугивать буратинок под рефералку (идеальная среда для лоховодов), я вижу тут только проталкивание личных интересов, и ничего более. Не стоит превращать форум в филиалы цензурированных личных блогов, кому надо пусть читают блоги с односторонним мнением, а форум пусть останется форумом.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Умрёт рынок СНГ для хайпов
Если люди начали тролить СНГ админов и топить их ветки-то может нафик эти админы здесь не нужны? Сами скатили индустрию быдляками именно на снг и все.
Зарубежных и рукастых админов почему-то не гасят ни снгшная аудитория ни забугорная, так что делайте выводы.:wink2:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Я проголосовал против должности аналитика, человек открывающий тему по сути и есть аналитик, нужно просто ввести ответственность, многие ТС таскают одни быстроскамы, давайте будем присуждать им рейтинг, чтобы было видно, открыл тему, посмотрел ТС на 90% носит шлаки, закрыл тему. Думаю сделать это технически не сложно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
давайте будем присуждать им рейтинг, чтобы было видно, открыл тему, посмотрел ТС на 90% носит шлаки, закрыл тему. Думаю сделать это технически не сложно
все уже есть
https://mmgp.com/showthread.php?t=470882
и ненадо изобретать велосипед
кстати вот рейтинг ТСа
ТС – Karim , к карме -6
" Karim "

Bancomat Europe Limited - bancomat-europe-limited.com - скам 13.12.17
BigForexTrade - bigforextrade.biz - скам 17.12.17
CoinWay - coinway.top - скам 18.12.17
ArtRise - artrise.ltd - скам 27.03.18
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Я проголосовал против должности аналитика, человек открывающий тему по сути и есть аналитик, нужно просто ввести ответственность, многие ТС таскают одни быстроскамы, давайте будем присуждать им рейтинг, чтобы было видно, открыл тему, посмотрел ТС на 90% носит шлаки, закрыл тему. Думаю сделать это технически не сложно.
Полностью согласен, это и есть решение данной проблемы.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Сверху Снизу