• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полицейский из Уральска нашел 17 млн тенге ($45 000) в туалете

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288




Онлайн-ресурс "Nur.kz" (Казахстан) рассказал о курьезном случае пропажи денег, но со счастливым финалом.

Сообщается, что в начале этой недели в дежурную часть города Уральска (это северный Казахстан) поступил звонок от одного местного жителя, который заявил, что у него из дома только что пропали 17 миллионов тенге, что в пересчете на доллары составляет сейчас $45 130. Конечно, инцидент не остался без внимания полицейских и вскоре на дом потерпевшему прибыла оперативная группа сотрудников полиции города Уральска.

Далее, местные пинкертоны стали тщательно осматривать место происшествия и искать какие-то зацепки, которые позволили ответить на вопрос куда делись такие большие деньги. Среди прибывших был и техник-криминалист Гайнеден Гумаров, который сначала осмотрел все комнаты в доме, а затем зашёл в туалет и начал заглядывать и щупать везде, где только мог там дотянуться.

И вот засунув свою руку видимо куда под слив, он вытащил оттуда плотно завернутый пакет, заглянув в который он и увидел все пачки ранее спрятанных забывчивым мужчиной денег. А когда Гайнеден вышел с пакетом к потерпевшему, то тот чуть не лишился от радости чувств и тут же признался, что действительно он просто забыл куда он его этот злосчастный пакет в последний раз засунул.

Дело в том, что видимо этот уже немолодой человек копил эти 45 000 долларов последние 12 лет и хотел купить на них ещё какое-то жильё. Но в последний раз когда он добавлял в пакет денег, то забыл, где он его спрятал и только помощь полиции помогла ему вернуть эти деньги.

Тем временем, весть об этой необычной находке старшины полиции Гумарова пошла гулять по местным социальным сетям и пользователи уже прокомментировали этот случай эпитетами вроде: "Находка века!" или " Срочно хочу этого старшину себе в дом — пусть найдет мои пропавшие 10 000 тенге!"

Хотя в целом люди довольны, что полиция оперативно среагировала на этот вызов и помогла этому чересчур забывчивому уральцу своевременно вернуть свои кровные деньги.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ce73f83c20d3
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Но в последний раз когда он добавлял в пакет денег, то забыл, где он его спрятал и только помощь полиции помогла ему вернуть эти деньги.

Даже не знаю как такое прокоментировать :t-1doh:
 
Сверху Снизу