• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дмитрий Норка - инфопродукты, эффективность, отзывы

Дмитрий Норка это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Дмитрие Норке

Дмитрий Норка родился в Волгограде. С самого детства большое внимание уделял финансовой независимости. В 21 год у него уже был собственный автомобиль, а через год и квартира.

Специализируется на увеличении продаж. Занимается продажей уже тридцать лет. В качестве бизнес-тренера работает двадцать лет.

Входит в двадцатку лучших бизнес-тренеров России по продажам и в десятку лучших бизнес-тренеров России.

Принял участие в около тысяче проектов. Написал несколько книг.

Инфопродукты Дмитрия Норки

Продажу своих инфопродуктов организовал на своём личном сайте. К покупке доступны книги, тренинги, консультации, семинары. Также возможно обучение онлайн.

Возьмётся за работу как с индивидуальными клиентами, так и с большими предприятиями с целью помочь увеличить продажи.

Возможно посетить бесплатный вебинар.

Эффективность инфопродуктов Дмитрия Норки

Среди клиентов Дмитрия Норки есть очень крупные компании такие как Сбербанк, Газпром, Россгосстрах и другие. Но ни одна компания не писала, что Дмитрий Норка как то помог им увеличить продажи.

Клиенты практически нигде не пишут свои отзывы о Дмитрие Норке, как у него на сайте. Естественно, что таким отзывам особой веры нет.

Обширная рекламная кампания Дмитрия Норки похоже не оправдалась и сейчас он продаёт всё меньше своих инфопродуктов. Конечно он объясняет это тем, что якобы сам уменьшает количество встреч и семинаров, чтобы больше проводить времени с семьёй. Но это далеко не так. Инфопродукты Дмитрия Норки в последнее время не востребованы совсем. Новых клиентов очень мало.

Если вы уже приобрели какой нибудь инфопродукт Дмитрия Норки, то оставьте свой отзыв.

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
С самого детства большое внимание уделял финансовой независимости. В 21 год у него уже был собственный автомобиль, а через год и квартира.
как-то это не спроста...видимо кто-то ему помог?
 
Сверху Снизу