• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аферист вывел 20 млн со счетов фирм и скрываясь от полиции, сделал себе пластику лица

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,653
Реакции
20,006
Поинты
139.881




Новостной сайт "Москва-24" рассказал как один уже возрастной житель Москвы вместе со своей 29-летней женой разработали и воплотили в жизнь мошенническую схему по сбору якобы долгов разных компаний и фирм и делали они это всё строго по поддельным документам.

Ранее эта пара и их подельники хорошо "набили руку" на подделке официальных бумаг, да так, что даже арбитражные суды как московского региона так и в провинции не могли отличить их подделки от оригинала.

Судьи верили этой довольно многочисленной "липе" от этих незаконопослушных граждан и вершили своё правосудие даже в порядке упрощенного судопроизводства, выдавая один за другим исполнительные листы в адрес задолжавших компаний. Аферисты взимали долги за якобы оказанные ими услуги по подбору квалифицированного персонала в эти российские компании и фирмы. Но на самом деле в жизни они ни оказали ни одной такой кадровой услуги.

Далее, получив из суда свой очередной исполнительный лист на такую компанию-должника, они бежали с ним банк, где были открыты счета пострадавшей фирмы, получали незаконные средства и легализовывали их через расчетные счета своих криминальных сообщников.

Всего им удалось обмануть наших судей в более, чем 30 эпизодах такого рода мошенничества, но в итоге схема была раскрыта и мошенников объявили в розыск.

А этот 56-летний мужчина, почуяв неладное, решил "замести следы" с помощью круговой блефаропластики и лифтинга лица, то есть он пошел даже на пластическую операцию. Правда, видимо без его ведома пластические хирурги, взяли и опубликовали фото его лица (в формате"до и после") в Instagram клиники пластической хирургии.

И вполне, вероятно, что там его и увидели наши пинкертоны, а затем нашли и арестовали вместе с женой в Подмосковье.

Сообщается, что пока им насчитали 20 млн нанесённого ущерба, но следствие продолжается и эта цифра может быть ещё и выше.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ce8887024c5d
 
Сверху Снизу