• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NASA запустила сайт, где любой желающий может отправить своё имя на Марс - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Может и NASA саму отправить на Марс в далекое путешествие?
Там что-то около 8 месяцев нужно до Марса лететь, если мне память сейчас не изменяет. В принципе это терпимо. Поэтому отправляйте дальше. Ну там к примеру на Альфа Центавра - ученые подозревают , что там есть какая-то жизнь. Так хоть будет им с кем там общаться. :rolleyes:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Лучше бы плохих людишек туда отправили вместе с доской почета. А если так подумать, то я бы не хотела чтобы там было мое имя, еще инопланетяне найду, и будут искать по списку людей.)) Молодцы, неплохой у них пиар ход.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
А если так подумать, то я бы не хотела чтобы там было мое имя, еще инопланетяне найду, и будут искать по списку людей.))
А может они премию будут давать? Инопланетяне эти. Деньги то всем нужны. :wink2:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
И это тоже возможно)). Во всяком случае, хоть это и звучит заманчиво, думаю что это того не стоит.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Вот это да, прям свое имя можно отправить на Марс...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вот ССЫЛКА на сайт, где любой желающий житель планеты Земля может отправить своё имя на пока ещё нам далёкую планету Марс.
Все никак не утихают скандалы на темы утечки персональных данных и вот этого всего, а тут предлагают их же отправить на другую планету.. :)
Шутки штуками, но, на самом деле, достаточно интересный маркетинговый ход.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Вот это да, прям свое имя можно отправить на Марс.
В прошлом году они отправляли имена к Солнцу - на защищенном спутнике.
Все никак не утихают скандалы на темы утечки персональных данных и вот этого всего, а тут предлагают их же отправить на другую планету..
Шутки штуками, но, на самом деле, достаточно интересный маркетинговый ход.
Ну ведь можно же свой ник, например, с этого форума на Марс отправить - тоже будет память:rolleyes:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну ведь можно же свой ник, например, с этого форума на Марс отправить - тоже будет память
C ссылкой на профиль тут - так еще и mmgp межпланетарный PR получит)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
В прошлом году они отправляли имена к Солнцу - на защищенном спутнике.
а где этот спутник сейчас? ну и как бы что будет со спутником, когда он приблизится к солнцу говорить не надо же?:)
 
Сверху Снизу