• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
По-моему, у них никакой базы нет и быть не могло. Все кто пытался зайти на домен RU восстанавливали пароль
Всё верно...если вы не имеете вредной привычки, все старые пароли сохранять в записи.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Когда появился фейковый форум на RU- мы обязаны были пояснить это пользователям.

всё мутно-ничего непонятно. вода без фактов-кто и зачем это устроил и что происходит.
никакое это не разъяснение ситуации...

FUTURISTIC, из всех постов в этой теме, мой и модератора tiu-bik (цитата выше) заслуживают наибольшего внимания. О чем я? Да все о том же... Назовите хоть одну причину, почему мы должны верить вам? Насколько все знают, то на домене .RU всегда был не фейковый, а настоящий форум.

Я просто в шоке от вашего утверждения о фейковом форуме. Обычно на другом домене называют форум фейковым или рипнутым. Любой веб-мастер это подтвердит.

Просто непонятно, что вообще твориться, кто здесь прав, а кто виноват. Никаких доводов праведности нет ни от одной из сторон. Совсем непонятно чью сторону я бы принял сейчас.

добавлено через 6 минут
jansen,если все форумчане уйдут с нашего форума на другой-всё изменится.Так что зависит.
С какого «нашего»? Насколько я знаю, всю жизнь наш был MMGP.COM.

Если кого-то интересует мое мнение, то я скажу: из собственного опыта работы в Сети, знаю, что переход проекта на другой домен возможен только в том случае, если оба домена (старый и новый) находятся в руках одного и того же хозяина. Если такого нет, как в данном случае на этом форуме, значит я имею полное право считать, что форум MMGP.COM рипнули. Тчк.
 
Последнее редактирование:

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
Просто непонятно, что вообще твориться, кто здесь прав, а кто виноват.
Если на одном форуме (КОМ) на 6 млн. сообщений больше, чем на другом, если на КОМ все темы и сообщения во всех разделах, а на РУ даже многие из оставшихся у них сообщений просто расбросаны по темам без всякого смысла и написаны от Н/А пользователей, хотя на форуме никогда нельзя было писать без регистрации, если на РУ забанены все модераторы, если для входа туда надо восстанавливать пароль, так вроде и не надо быть веб-мастером, чтобы понять, где фейк. Так как тут всякие люди есть, уточню- именно на РУ :).
Головой надо пользоваться по назначению, а не только в нее есть.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
По большому счёту меня больше интересует другой вопрос...фиг с ним с базой...Как получилось что оригинальный форум с 14 года не доставлял больше писем с подпиской на подразделы на почту Яхуу? Тогда многие были вынужденны менять почту на джмейл, что бы каждый день получать письма с подписками. А тут форум точка Ру свободно, с первого дня появления стабильно их доставляет. И почему форум точка Ком, уже два дня не доставляет письма даже на джмейл? Вопросы...вопросы....а ответов нету
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Головой надо пользоваться по назначению, а не только в нее есть.
Я о домене писал, а не о форуме, глаза нужно иметь и думать надо башкой, а не только ею есть. Забанить всех админов и модеров могли по простой причине: возможно кто-то смог увести бекап форума и бан все получили из-за принятых мер безопасности. Здесь домыслов валом может быть. А правды никто из нас не знает. В общем, пусть все устаканивается, тереть это без толку нет резона.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Здесь домыслов валом может быть. А правды никто из нас не знает. В общем, пусть все устаканивается, тереть это без толку нет резона.

Согласен. Запутанная история и нужно время, чтобы во всем разобраться.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Новый администратор форума Дмитрий раньше руководил онлайн-СМИ.Прессе я доверяю. :thumbsup:

Если рационально-не было никакого форума,после исчезновения.Потом появился наш mmgp.com.Все бизнесмены тут.Все продолжают развитие тем своими сообщениями.

Через несколько дней появился форум MMGP.COM.Там нет наших тем,которые мы создавали и поддерживали. :rip2:

И ещё:часто переезжают сайты с одного домена на другой.Все данные там же.Если на старом домене появится опять такой же сайт,его проблема.

Для примера:представьте,что сайт хайпа finorion.biz

https://mmgp.com/showthread.php?t=623996

переехал на другой домен и пару дней его не было,пока переезжал.У Вас там вклад 500 долларов.После переезда finorion.com.Вы зашли туда,вывели прибыль-сделали новый депозит.А через дней 5 появился ещё сайт finorion.biz и зовёт всех вернуться.Вы заходите в тот аккаунт,а он пуст.

FUTURISTIC, из всех постов в этой теме, мой и модератора tiu-bik (цитата выше) заслуживают наибольшего внимания. О чем я? Да все о том же... Назовите хоть одну причину, почему мы должны верить вам? Насколько все знают, то на домене .RU всегда был не фейковый, а настоящий форум.

Я просто в шоке от вашего утверждения о фейковом форуме. Обычно на другом домене называют форум фейковым или рипнутым. Любой веб-мастер это подтвердит.

Просто непонятно, что вообще твориться, кто здесь прав, а кто виноват. Никаких доводов праведности нет ни от одной из сторон. Совсем непонятно чью сторону я бы принял сейчас.

добавлено через 6 минут

С какого «нашего»? Насколько я знаю, всю жизнь наш был MMGP.COM.

Если кого-то интересует мое мнение, то я скажу: из собственного опыта работы в Сети, знаю, что переход проекта на другой домен возможен только в том случае, если оба домена (старый и новый) находятся в руках одного и того же хозяина. Если такого нет, как в данном случае на этом форуме, значит я имею полное право считать, что форум MMGP.COM рипнули. Тчк.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если кого-то интересует мое мнение, то я скажу: из собственного опыта работы в Сети, знаю, что переход проекта на другой домен возможен только в том случае, если оба домена (старый и новый) находятся в руках одного и того же хозяина. Если такого нет, как в данном случае на этом форуме, значит я имею полное право считать, что форум MMGP.COM рипнули. Тчк.
домен .com существовал давным-давно
его вроде хотели использовать в качестве зеркала
значит оба домена принадлежали одному лицу
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032
ради интереса перешёл на якобы оригинальный ,как утверждают , форум на .RU ,
не логинясь ... и решил проверить одну из тем которую открывал ...
если на .RU в теме можно увидеть только два сообщения, вырванные непонятно с какого места из общей темы и без начального , то на .COM все сообщения на месте ...
то лучше уж будет этот форум на .com , чем тот винегрет на .ru
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
У меня рега новая (полугодовалая), соответственно и почта 2018 года (игровая).
Но такое письмо я тоже получил. Причём на домен РУ я не заходил, т.к. старое железо и софт мне не позволяют, т.е. пароль я не восстанавливал.
Заметил, что одновременно с ММГП РУ поменял скрипт и ИСП, может это простое совпадение.

добавлено через 12 минут
Новый администратор форума Дмитрий раньше руководил онлайн-СМИ.Прессе я доверяю.
А нанявший его совладелец форума чем раньше руководил? Ему можно доверять?
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Интересно. У Кого был баланс по 110 поинтов. Теперь можно вывести и там и тут ? :rolleyes:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
jansen, полит комментаторы тут совсем ни причём, это бизнес и только.

Anglijsk, пока только РУшники объявили. Но достоверность инфы без гарантии.
А КОМщики обещали выложить через месяц. Тогда и будем сравнивать.

Конечно, у меня уже есть своё мнение, но на развитие ситуации оно никак повлиять не может.
И не должно, т.к. каждый собственник волен сам распоряжаться своей долей.
Только сначала её надо определить, что сейчас и происходит...
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
KCAH,я поражаюсь доверчивости людей.Если бы Вам на почту пришло сообщение,что владелец форума Мавроди,который жив,сейчас многозначительно намекали бы:можно ли доверять такому владельцу? :crackup:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Anglijsk, вроде бы я ясно выразился: своё мнение не навязываю, потому и не озвучиваю. И вряд ли меня можно упрекнуть в доверчивости, т.к. я всегда всё подвергаю сомнению (это профессиональное - я защитник в суде по гражданским делам).
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Да был тут один парень,говорил подробно,и одну фамилию и чем занимается (модераторы удалили сообщения).Так что я не хотел Вас обидеть,KCAH.
 
  • Like
Реакции: KCAH

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в той базе ваша почта, логин, старый пароль (
для справки, паролей нет не в одной базе нормальных ресурсов, разве что в хайпах.

соответственно их нет не здесь не там, не в базе 15-го года.

в базах есть только хеш пароля, по которому хоть и можно вычислить простые пароли, но это требует достаточно больших выч ресурсов и затрат.

собственно по любому, с учетом развития электроники... если вы не меняли пароль с 15-го года, об этом стоит задуматься... :)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а я думаю почему не могу зайти туда с новым паролем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу