• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
UNTRUSTED,
ПРоснувшийся с 2013 года аккаунт
С чего ты взял, что с 2013? Редко появлялся, да, заметь пользовался доменом ру, а не ком. Да, редко, меня мало интересует информация на форуме. Но текущий факт из ряда вон выходящий. В данной теме обсуждается вроде как. А где ещё, на твоём ру что ль?

добавлено через 8 минут
угон пароля, которую он описал, про попытку взлома криптобиржи, с использованием старого пароля, который он якобы специально на .ру ввел
а что не так, не понял

добавлено через 9 минут
На твоё бабло позарились, ты не будешь разбираться почему так вышло???
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
у вас есть достоверные сведения по тем пунктам что он перечислил или просто догадки?
Вы это видимо хотели адресовать ему, есть ли у него доказательства тому что он перечилслил? :rolleyes:
Необязательно обладать достоверными сведениями, чтобы сомневаться в обвинениях которые без доказательств. В хайпах если пишут о скаме без доказательств, за такое карточку выписывают, даже если проект действительно скам, или если не скам, то ни кого не просят опровергнуть бездоказательный пост о скаме достоверными сведениями.

добавлено через 4 минуты
С чего ты взял, что с 2013?
Я не сказал с какого ты там времени на форуме, аккаунт был нективен, последние посты у тебя от 2013 года, а тут вдруг проснулся через 6 лет, чтобы постить только в этой теме и нигде больше.
заметь пользовался доменом ру, а не ком.
А это имеет значение? Все твои посты с .ру перешли на .ком.
 
Последнее редактирование:

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
последние посты у тебя от 2013 года
Я смотрел, остался пост за 2018, есть посты за начало 2019, все сохранились. Какой ещё проснулся? Я каждый месяц заходил на форум. Но вот именно, что не чаще, ничего интересного для себя не видел, а посему не постил от слова совсем.

добавлено через 3 минуты
А это имеет значение? Все твои посты с .ру перешли на .ком.
Всё верно, я ранее и не разделял, кто хороший, а кто плохой. Мне по большому счету и сейчас было бы наcрать, если бы не факт компрометации. Теперь хочу держаться подальше от таких владельцев.

добавлено через 13 минут
есть ли у него доказательства тому что он перечилслил?
Хочешь сказать, что парсинг форума это не факт? Или может база не слитая, а просто так совпало? С полки достали, сделаный однажды бэкап случайный. То что, ваши "владельцы" только свой топик постят розжиг и отказывают в диалоге. Ну это я придумал. Все просто думают иначе, а я не понимаю. Позиция супер.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
парсинг форума это не факт?
Я писал именно за воровство паролей, тебя кто-то из уважаемых форумчан знает, кто может за твои слова поручиться, или предлагаешь поверить тебе просто на слово? Я вот тебе не верю про угон пароля (возможно история с паролем имела место быть, но что это владельцы .ру я очень сомневаюсь), потому что сам лично и мои знакомые тоже старички, аккаунты которых уж точно по круче твоего угнать, все зашли в свои аккаунты на ру, и ни у кого пароли не украли.
Ну а про парсинг форума, он нужен для восстановления утерянной информации. А так как они такие же со-владельцы форума, как и здесь, поэтому я не считаю воровством то что по праву принадлежит тебе.
"владельцы" только свой топик постят розжиг и отказывают в диалоге. Ну это я придумал.
Это вообще бред какой-то, откуда ты это высосал? :biggrin2:
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот тебе не верю про угон пароля (возможно история с паролем имела место быть, но что это владельцы .ру я очень сомневаюсь), потому что сам лично и мои знакомые тоже старички, аккаунты которых уж точно по круче твоего угнать, все зашли в свои аккаунты на ру, и ни у кого пароли не украли.
:facepalm2:
Достало объяснять одно и тоже! Мне наплевать кто тут верит, а кто нет. Я выложил свою ситуацию. Всё! Нужны пруфы? А что они дадут. Ну покажу скрин логов, их так же можно и подделать и нарисовать. Нужно впускать в мой личный кабинет криптобиржи. Это уж, извини, не такое простое решение. Я тут тоже никого не знаю, так же как и тут меня кто-то знает. Если сильно надо будет, будут и пруфы.

А так как они такие же со-владельцы форума, как и здесь, поэтому я не считаю воровством то что по праву принадлежит тебе.
Ты объявляешь, что переезжаешь с одной квартиры на другую. В новую квартиру переносишь вещи. В квартиру по прежнему адресу заселяется новый владелец. Затем он влезает в квартиру по новому адресу и выносит всё, что может вынести. Ты заявляешь, что это похоже на воровство (совсем немного). Но он же заявляет, что со-владелец квартир и всё принадлежит ему по праву. И то, что он вынес это не считается воровством, это же мебель со старого адреса!

Это вообще бред какой-то, откуда ты это высосал?
Пруф на обратное. Я пока не видел. Пока я знаю только, что призывы к диалогу были озвучены со стороны ком.

добавлено через 7 минут
Кстате, UNTRUSTED, если хочешь понять каким образом я обнаружил, что пароль стырили на ру, вот тебе подобие:
https://mmgp.com/showthread.php?t=629719&page=3#post16233588
Мне тоже пришло такое письмо 25.05.2019 на тот почтовый ящик, который был использован для регистрации на форуме. И в этот же день этот ящик был взломан. Восстановила доступ только через сутки. С 2012 года им пользовалась без проблем. Не могу никого обвинить, потому как не поймала за руку взломщика. Но совпадение это крайне неприятное. Тем более, что с декабря прошлого года в интернете заработок приостановила. А только решила его возобновить, как получила такой "подарок".
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Вы это видимо хотели адресовать ему, есть ли у него доказательства тому что он перечилслил?
Необязательно обладать достоверными сведениями, чтобы сомневаться в обвинениях которые без доказательств. В хайпах если пишут о скаме без доказательств, за такое карточку выписывают, даже если проект действительно скам, или если не скам, то ни кого не просят опровергнуть бездоказательный пост о скаме достоверными сведениями.

Хотел адресовать вам, так как вы опровергаете, а как видно кроме как опровергать словом хайп вижу нечем. А вот с этим пунктом трудно не согласиться.

- стравливание перетянутых пользователей и разжигание профильной темой

Посему с темы пока удаляюсь, чтобы не тратить время и силы на разборки.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Бывший ммгп все покоя по мылу не дает, но я предан зоне com и другим советую того же.
Чем быстрее единолично победит одна ветка - выиграют от этого все, кроме новых покупателей ru конечно.
Уважаемый, я с вами почти согласен.
Даже могу заранее предупредить о том, что произойдёт в ближайшие несколько месяцев.
Сейчас Паша-Дима, а это один и тот же товарищ продают интенсивно паи форума ком, причём продажа идёт по типу квартир, каждую квартиру продают по 10 раз.
И вот через несколько месяцев когда покупатели это поймут, что их обули по полной программе, вот тогда тут на ком шума будет -"мама не горюй".
Ваше право кому быть преданным, я уважаю ваше мнение.

А так же:
- фактом воровства пароля
Паша, смени пластинку, придумай уже хоть что то новое. Сколько же ты себе в своё время, клонов понаделал.

добавлено через 1 минуту
Я писал именно за воровство паролей, тебя кто-то из уважаемых форумчан знает, кто может за твои слова поручиться, или предлагаешь поверить тебе просто на слово?
Не корми троля, тем более если это Паша.
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Т.е. у вас есть достоверные сведения по тем пунктам что он перечислил или просто догадки?

Тут достоверных сведений нет ни у кого, у всех абсолютные догадки. Особенно у того, кто выполз из сумрака 2013 года, и рассказал на столько бредовую историю со взломанными паролями, что потом сам вынужден был ретироваться.
Если у всех память слабенькая, перечитайте обвинения, они звучали пару недель назад.
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
ахаха, на себя посмотри, не лучше

Дело не в том, кто из нас лучше или хуже. А в том, что я ком не обвиняю в воровстве паролей и взломе бирж. Я не утверждаю, что я продвинутый пользователь знающий, как менять пароли и одновременно не выставляю себя ламером, у которого пароли от форума каким то чудесным образом совпали с неназванными криптобиржами.
Историю тут обсуждали, там она на столько не реальна и фантастична, что с почти стопроцентной вероятностью можно утверждать, что история выдумана.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Бросайте форум COM и переходите на ru"?
Где я ж такое писал, и как я могу агитировать кого-то на такое, когда в настоящий момент времени я сам на .ком оставляю больше постов о выплатах чем на .ру.
Я не стою ни на чьей стороне, не предан никакой зоне .ком или .ру и ничего никому не советую абсолютно, как некоторые.
я предан зоне com и другим советую того же.
У нас нет достоверной информации, я просто не согласен с тем что на .ру выливают тут помои необоснованно.:dirol:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У нас нет достоверной информации, я просто не согласен с тем что на .ру выливают тут помои необоснованно.
В принципе даже не важно, кто и на кого выливает помои...гораздо важнее то, что лежит на поверхности.
А на поверхности вот так:
Ком - пытается доказать свою демократичность и честность и.... почему то банит аккаунты модераторов и админов, как бывших так и ушедших, оговариваясь тем что аккаунты принадлежат форуму. Это как? Люди когда то зарегались не будучи модераторами, потом за заслуги получили плашку. А теперь аккаунт почему то им не принадлежит. И я это вовсе не про админа Александра, тут помимо его не мало забаненых.
Вот пример: Наверно многие помнят модератора Pozitiv, на аватаре толстый негр. Игорь отказался работать модератором и просил снять с него плашку, что бы как простой пользователь пользоваться форумом. Итог: у человека отжали акк, а у него там вся переписка, рабочая. Игорь попросил, вернуть акк, в ответ тишина. Человек пришёл на Ру и написал всё там. Итог: Появился модератор Эмеральд, попросил не выносить мусор из избы и вроде бы договорился с админом вернуть акк.
Дальше, недавно модератор Тиубик, был забанен на месяц, только за то, что открыто не согласился с действиями администрации и написал об этом.
Аккаунты Паши с его кучей клонов на Ком все активны.
Вопрос: Чего такого боится администрация Ком, если все бывшие модеры и админы забаннены?
Теперь рассмотрим Ру: Все аккаунты действующих здесь на ком модераторов, открыты. Все они посещают свои акки, никто у них ничего не украл, ни паролей ни аватар. И пишут если считают что не согласны в чём то с администрацией Ру и никто их аккаунты не банит и не говорит что это собственность форума. Единственные аккаунты которые действительно забаненны, это офф аккаунты Паши и его клоны.
Теперь подводим итог: Ком чего то или кого то боится, поэтому банятся и отжимаются аккаунты людей. Ну да, это же демократия. Ру ничего не боится никого не банит и не отжимает аккаунты.

А теперь вопрос к пользователям:
Народ вы реально не видите что Ком превратили в один огромный Хайп?
Тут пошла торговля долями, а дивиденты по ним никто вам выплачивать изначально не собирается. Вам продают мелким оптом, а крупным инвесторам крупными долями. Но этот Хайп скоро лопнет, так же как и все Хайпы, когда придёт время выплат, и когда крупные инвесторы узнают что их доли перепроданы не один раз.
Модераторам уже давно не выплачивают зарплат, они надеждой живут, что когда нибудь может быть им заплатят, но и им ничего не заплатят, так как развязка уже очень быстро, судя по действиям администрации.
Почитайте мануалы по Хайпам, на которых вы учились, проведите паралель с форумом и действиями админов.
Вспомните про тревожные звоночки. Тут уже не звоночек, тут набат пошёл.

Никому своё мнение на навязываю, время всё расставит по своим местам.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
откуда вся эта информация?
Многие модераторы уже об этом открыто заявляли, что им не платят... да и Вы не заметили что многие разделы и темы стало плохо модерироваться или перестали модерироваться совсем?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
откуда вся эта информация?
А вы как думаете? Я же не экстрасенс, мысли читать не умею.
Человек выше ответил уже на ваш вопрос. Спросите сами у них.
Бывшему админу Александру, должны более 6К мёртвых американских президентов, это сумма на момент его ухода была. Модераторам думаю так же, сумма то набегает.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Модераторам думаю так же
откуда вся эта информация?
Да и кстати, вспомнил самый главный пруф, сам админ здесь это подтвердил, отвечая на мой вопрос о том что модераторы жалуются на неоплату и неработают.
https://mmgp.com/showthread.php?t=629719&page=29#post16557371
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
каким то чудесным образом совпали с неназванными криптобиржами
Ничего случайного тут нет. Это простой пароль наподобие test или pass. Никаким ламерстом тут и не пахнет. Если нет угрозы финансам и приватным данным, я ввожу простой пароль. То что, кто-то влез в мой личный кабинет, это не так важно. Важно только то, что кроме mmgp я этот пароль нигде не светил. И хорошо, что не успел нигде больше, иначе я бы и не понял, откуда ноги растут и указывать на mmgp не имело бы смысла.
То обстоятельство, что рушку пытаются поднять объясняется только вот чем, и это моё ИМХО раз уж вы так хотите:
1. в начале года домен был выкуплен неизвестными лицами
2. эти лица развернули старую базу, купленную баксов за 600 с расчетом отбить продажу и под шумок собрали личные данные пользователей, восстановливающих пароль
3. затем домен снова был перепродан, как действующий форум уже текущим владельцам
4. теперь, когда бабло с %овна 2015 г. выжато, следы подчищены и возможные абузы уже не светят, можно эксплуатировать слитые пароли (им это как пальцы об асфальт)
5. текущие владельцы рушки поняли, что влипли, пытаются оправдаться и выкручиваются как могут, парсят, не идут на диалог и прочее, то есть спешно ломают дров
6. в суды обращений нет ни здесь, ни там и не будет по понятной причине, иначе всё решилось бы давно раз и навсегда
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,832
Реакции
1,089
Поинты
6.754
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу