• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
BiziAlen что вам не ясно? По ссылке в этом посту перейдите:

https://mmgp.com/showthread.php?t=89...1#post16230841
По поводу вашей одинаковой аватарки- так она уже глаза намозолила на форуме.
Только тут на одной странице у двух разных ников.


Болваны потому, что если у одной стороны был форум, а у второй домен, и они что-то не поделили, то умнее было бы продать форум целиком, дороже бы взяли.
И умные люди бывает ссорятся. Значит не нашли общий язык, но это не значит, что они болваны.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Два форума на ру и на ком

Только вот заметил что существует практически два форума один на ру другой на ком, с чем это связано такое разделение?
форумы и дальше будут так же называться?
Это всё вызывает какое то неудобство ...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Re: Два форума на ру и на ком

Ну если вы были на ру, то видели там обьяву по этому поводу.
Я там попробывал зайти, но мне было сказано, что пароль не подходит. Ну я и плюнул. так как вроде все старички-участники тут находятся.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Два форума на ру и на ком

Только вот заметил что существует практически два форума один на ру другой на ком, с чем это связано такое разделение?
Узнаю Атола в его любимом жанре.
Лишь бы свою рекламку в подписи посветить. И кто виноват, что ты только что "проснулся?"! :rolleyes:

Уже есть такая тема и там всё подробно от администратора форума. Да и форумчане добавили
https://mmgp.com/showthread.php?t=629719
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Re: Два форума на ру и на ком

Ну если вы были на ру,
я хотел бы услышать коментарии от этого форума? в связи с чем это всё ? и почему в нете будут висеть два идентичных форума и почему этот например лучше того форума?
а также интересно где сервера этого форума расположены и кто их владелец на ру говорят что этот форум продаётся ну не хотелося б раскручивать акаунт с темами а потом его потерять!!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
я хотел бы услышать коментарии от этого форума? в связи с чем это всё ? и почему в нете будут висеть два идентичных форума и почему этот например лучше того форума?
а также интересно где сервера этого форума расположены и кто их владелец на ру говорят что этот форум продаётся ну не хотелося б раскручивать акаунт с темами а потом его потерять!!

Ну если вы были на ру, то видели там обьяву по этому поводу.
Я там попробывал зайти, но мне было сказано, что пароль не подходит. Ну я и плюнул. так как вроде все старички-участники тут находятся.

Вот текст из писем, которые форум рассылал:

Уважаемые пользователи!

Форум переезжает на домен mmgp.com

Что это даст нашим пользователям:

1. Мы готовимся к выходу в других странах и на различных языках, а это значит, что суммарная аудитория форума вырастет в несколько раз. Потому нам необходим международный домен.

2. Форум станет децентрализованным. Теперь пользователи станут главными на форуме и смогут сами решать важные вопросы работы форума и даже распоряжаться прибылью.

3. Домен RU при решении задач, указанных в п.п.1-2, не подходит в качестве основного домена и его использование влечет за собой определенные риски.

4. Новая команда не согласна с политикой прежних акционеров, которая негативно повлияла на репутацию форума и динамику его развития. Потому новый большой этап развития форума мы хотим начать с чистого листа.

На свявзи команда MMGP!

На домене MMGP.COM появилась копия нашего форума образца 2015 года, с отдельными сообщениями за более поздние года, которые беспорядочно размещены по разным темам. Там же предлагается "восстановить пароль" и "связаться по вопросам сотрудничества".

Заявляем, что это мошенники, не имеющие отношения к действующему форуму mmgp.com, но имеющие доступ к домену RU. Они его не взламывали и не угоняли, а получили к нему доступ от совладельцев форума по неизвестным нам причинам. После чего нас попытались шантажировать отключением домена.

Переход на другой домен, согласно нашей программе развития, был давно запланирован и реализован в плановом порядке, эта ситуация лишь ускорила его и сделала менее комфортным.
Пока мы воздержимся от обнародования всей истории, так как среди бывших владельцев есть достаточно известные люди и не хотелось бы портить им репутацию, не убедившись в причастности к действиям злоумышленников. Меры к ликвидации фейкового форума будут приняты.

Просьба к нашим пользователям быть внимательными и осторожными, не вводить личные данные на домене RU, потому что базы пользователей у них нет, и злоумышленники просто завладеют Вашим аккаунтом на mmgp.com.

С уважением, команда форума MMGP.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Два форума на ру и на ком

Вот текст из писем, которые форум рассылал:
Уважаемый, вы не поняли, что ТС всё по барабану.
Пусть идёт в ту тему, там и так всё расписано:

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP
https://mmgp.com/showthread.php?t=629719

А здесь он просто светит свою оплаченную рекламу в подписи.
Надо же оправдать свои пару бакинских в месяц. Знаю я этого френчика.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Re: Два форума на ру и на ком

Вот текст из писем, которые форум рассылал:
одни говорят что те мошеники и хотят продать форум другие что эти и что подняли или присвоили файлы копии форума.))) детский сад.
два идентичных форума это для пользователей плохо.

я лично хочу знать где серваки (какие страны) (приколы с роснадзором мы уже знаем) у одних и у других и кто владельцы, и какой именно сайт будит развиваться.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Два форума на ру и на ком

два идентичных форума это для пользователей плохо.


Так они совершенно не идентичные - здесь и команда/модераторы, и база, и все пользователи, и активность.. а на фейковом обманом вводят народ в заблуждение, размещая посты от пользователей, которые там даже и не авторизовывались, и тем более вообще ничего не писали
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Re: Два форума на ру и на ком

а на фейковом обманом вводят народ в заблуждение,
как он может быть фейковый если он на ру ну лет так 5 точно был))))

добавлено через 1 минуту
То что развернули на RU домене, оригиналом назвать нельзя точно
парадокс какойто как нельзя если он на ру был больше пяти лет???
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Два форума на ру и на ком

как он может быть фейковый если он на ру ну лет так 5 точно был))))


А на данный момент ситуация какая? как ещё можно называть явный обман? Вы сами просматривали там сообщения пользователей и их соответствие заявленному?
Никаких сообщения на том форуме не оставляла и не авторизовывалась - однако там считают приемлемым и допустимым вводить всех посетителей и читателей в заблуждение, размещая посты якобы от моего имени , да и от других наших форумчан точно так же - в том разделе, где основное обсуждение по этой теме, тоже отписались об этом. Кто не отписался - может быть ещё и не видели, что там есть их посты.. тоже не сразу заметила, так как сначала просто бегло просмотрела, что на 15-м может самом начале 16-го года там всё остановилось, - ни тем , ни постов, никакого движения..ничего нет
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
После переезда не работает форум через тапаталк, в любую тему не возможно написать сообщение, ошибка! А так же не работает форум на старых версиях браузера Яндекс, Хром, которые через Win XP не обновляет уже. Можно решить эту проблему?!
 
Последнее редактирование модератором:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
где серваки форума расположены? какая страна?


Вот здесь очень хорошо видно, что у зеркала mmgp.com с 2016 года (когда было создано ) ничего вообще не менялось с того года и до сих пор https://myip.ms/info/whois/91.202.63.105/k/2913672996/website/mmgp.com

А вот у MMGP.COM произошли изменения в период с 29 апреля по 2 мая https://myip.ms/view/sites_history/42674938/MMGP.COM , хотя до этого времени вместе располагались оба домена http://prntscr.com/nxzhpk , http://prntscr.com/nxziba
А сейчас здесь только mmgp.com остался на прежнем родном IP
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
А вот у MMGP.COM произошли изменения в период
я нифига не понял так клон ру или ком? вродиш форум был всегда на ру? или я ошибаюсь?

добавлено через 1 минуту
Сейшелы ну понятно)) офшоры)) ну хоть там уже не плохо))
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Атол, старый MMGP теперь тут на ком находится. На ру если и будет, то что-то новое. Домен ру нынешним владельцам форума не принадлежит.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу