• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayCore.com - многофункциональный платежный сервис - Страница 2

Slava8177

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
1,790
Реакции
2,330
Поинты
0.000
Довольно удобный и простой интерфейс платежного сервиса. Все внутрисистемные переводы осуществляются без комиссии, а также интегрированы криптовалютные кошельки, плюс имеется обменник валют!!!
 

Pelipenko

Любитель
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
153
Реакции
50
Поинты
0.000
На данном этапе, ничего немогу сказать конкретного, так как пока, что платежка только набирает обороты и в хайпах пока что её нет. В принцыпе большой плюс в том, что перевод внутри кошелька без комиссии. Я надеюсь что в этой платежной системы большое будущее.
Будем пробовать
 
  • Like
Реакции: kda

Straw Oyster

Заблокированный
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
739
Реакции
53
Поинты
0.000
Новая платежка выглядит привлекательно, функционал удобный, скорее бы ее оценили хайп проекты и стали добавлять, обязательно буду пользоваться
 

016timur

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
3,684
Реакции
1,450
Поинты
0.080
Пока только зарегался и осмотрелся. Может и выстрелит,засчет низкой комсы. Еще можно отметить удобный интерфейс
 

Sevgen82

Любитель
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Завел кошелёк. По интерфейсу проблем нет, все понятно. Конвертация тоже удобная. Комиссии высоковаты для ПМ многим не понравится. Ну и ждём новых хайпов с этой платежкой. Если ещё и биржи подключат вообще замечательно будет.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,853
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Вижу перспективу данной платежной системы, особенно для инвестиционных предложений, плюс для переводов между людьми. Юзабилити сайта очень порадовало, все для людей. Низкая комиссия - это то, что людям нужно в первую очередь!
Так что отличный вариант для быстрого обмена денежных средств!
 

Савиус Ильвир

Любитель
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
170
Реакции
32
Поинты
0.000
Платежка, которая будет удобна как для использования в проектах, так и для осуществления переводов внутри системы без комиссий. Доступный интерфейс, удобный функционал. При грамотной раскрутке будет востребована.
Удачи разработчикам.
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,462
Реакции
8,011
Поинты
0.000
Да действительно у данной платёжной системы масса преимуществ, но на данный момент я её не рассматриваю как альтернативу ПМ и Паееру и вот почему, с самого начала работы Advcash у меня вызывали большие сомнения отсутствие комиссий во время внутренних переводов, да именно так, лично меня это очень смутило мягко выражаясь на тот момент, но как вы знаете нам пришлось расстаться с адвой в силу того, что она стала бесполезной для работы с хайпами, это произошло спокойно и без приключений. С новой же ЭПС с условиями всё ещё лучше, что не может не настораживать так же, и максимум, что я готов сделать, это зарегистрировать кошелёк, но пополнять его в моих ближайших планах точно нет. Я выступлю просто в роли стороннего наблюдателя. Я хорошо понимаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и тому есть много подтверждений с уходом не одной ЭПС с деньгами пользователей. И в этот раз я не намерен никуда спешить, я осознанно готов платить по 0.5% за каждый перевод и дальше в проверенной годами ЭПС. Но тем не менее спасибо за подробный обзор.
P.S. Глядя на процент за пополнение нового кошелька, закралась странная мысль, что Advcash осознало, что не самое хорошее решение с их стороны было отказаться от работы с хайпами и вот появился филиал с нулевым процентом пополнения с адвы (про крипту я сейчас не говорю), я не на чём не настаиваю, просто высказал своё предположение, т.к. явно прямые конкуренты получили комиссию за пополнение в 3% а вот с адвы можно заводить с 0% комиссии. Было бы странно упускать кусок своего пирога, тем более, что я помню то время, когда лично я депал с ПМ-а только в партизанов пару раз в месяц, а все остальные мои депозиты были только с использованием Advcash, оборот на тот момент у них был очень хороший, да и деноминация среди ЭПС используемых в хайпал у неё была, как у битка сейчас перед альтами. Ну время расставит всё на свои места, я пока сторонний наблюдатель как и писал ранее.
 

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000
Даже стало интересно, решила зарегистрироваться. Простая и быстрая регистрация, без верификации, понятный функционал.Поменять средства на балансе в криптовалюту и обратно можно без комиссии) Cчитаю, что нужна такая платёжная система и надеюсь она будет развиваться!
 

Настя Карпелова

Интересующийся
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Ознакомилась с платежкой, в принципе все отлично, и комиссий нет внутри сети и с криптой работают, что очень удобно для активного деятеля в интернете, так как заработок в сети сопровождается комиссиями и если взять в расчет год, то набегает приличная сумма. Единственное, что пока не удобно в этой ПС, так это то, что деньги нельзя напрямую вывести на карту, но я думаю админы все наладят.
 

arkaim45

Любитель
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
150
Реакции
19
Поинты
0.000
Узнал об этой платежке благодаря блогу ХайпСтарк, за что очень благодарен. Мне ПС понравилась, все понятно и удобно. Обязательно буду пользоваться, особенно если хайповые проекты ее примут как платежное средство. Уверен, что в будущем и вывод в реал будет налажен
 

аймила

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
3,568
Реакции
5,127
Поинты
0.000
Быстрый вывод на PM) Спасибо!
The amount of 2.45 USD has been deposited to your account. Accounts: U14382053->U592****. Memo: API Payment. Money transfer.. Date: 08:53 21.08.19. Batch: 276775228.
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,462
Реакции
8,011
Поинты
0.000
Пробный вывод на ПМ кошелёк, всё очень быстро пришло:

The amount of 2.45 USD has been deposited to your account. Accounts: U14382053->U126ххххх. Memo: API Payment. Money transfer.. Date: 15:44 21.08.19. Batch: 276826558.
 

Lenysichka

Специалист
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
431
Реакции
151
Поинты
0.000
Всем доброго вечера!
Сегодня и я зарегистрировалась в этой платежной системе. Узнала об этой платежке на блоге HyipStark, у меня была небольшая проблема при регистрации,и я оставила отзыв на блоге, что не смогла зарегистрироваться. Администрация ePayCore быстро решила эту проблему, сами вышли на связь, и подробно узнали в чем проблема,такая внимательность к клиенту ,что конечно же , подкупает и говорит о настрое на долгую продуктивную работу.
EPayCore начислили бонус на счёт !Сердечно благодарю !
Dear Olena!
Funds have been transferred to your account.

Operation ID: 720200171825
Operation Date: 26.08.2019 20:44
Status: Completed
Sender's account: ePayCore U5689......
Amount: 5 USD

Note:
bonus

Если хайпы активно будут использовать эту платежку- возможно -за ней будущее!
Успехов!
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Если у администрации стоит хороший админ, и она не загаснет в ближайшее время , а будет расти и все ее начнут принимать, то вполне может получится хорошая платежная система.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Нормальная альтернатива будет если с перфектами чего случится:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Advcash осознало, что не самое хорошее решение с их стороны было отказаться от работы с хайпами и вот появился филиал с нулевым процентом пополнения с адвы
Тоже про это подумал...очень интересно почему у адвы именно 0% на пополнение...не хотят упускать "мошеннические деньги" от хайпов:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,135
Поинты
7.762
Нормальная альтернатива будет если с перфектами чего случится:i-yes:

добавлено через 4 минуты

Тоже про это подумал...очень интересно почему у адвы именно 0% на пополнение...не хотят упускать "мошеннические деньги" от хайпов:d-thumbup:
если стоит 0% на пополнение ,то значит есть большая потребность в той валюте ,не более чем ...
 

Aleksiv

Любитель
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
111
Реакции
12
Поинты
0.000
Пользуюсь с недавнего времени, пополнение, отправка моментальные.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,816
Реакции
6,135
Поинты
7.762

investrix

Интересующийся
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный кабинет платежной системы максимально простой. Отсутствие комиссий на внутренние переводы также порадовало. Да и в общем, впечатление о платежке приятное. Единственный момент: нет информации о том, где и когда зарегистрирована компания.
 
Сверху Снизу