• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Полиция Дубаи обзавелась очередным роскошным суперкаром Maserati GranTurismo

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084




Деловое издание из Объединенных Арабских Эмиратов под названием "Gulf Business" рассказало своим читателям, что автопарк полиции Дубая недавно пополнился очередных суперкаром "Мазерати Гран Туризмо" и по счёту он стал уже пятнадцатым роскошным автомобилем, на котором будут нести свою ежедневную службу сотрудники правопорядка в этом регионе ОАЭ.

Издание пишет, что данный мощный суперкар способен развить скорость до 300 километров в час и на нём стоит 4,7-литровый двигатель мощностью 460 л.с. Поставку этой машины для дубайской полиции осуществил местный автомобильный дилер "Al Tayer Motors".

В связи с этим событием, начальник полиции эмирата Дубай в звании генерал-майора господин Абдулла Аль-Мари в интервью изданию выше подтвердил, что такие дорогие суперкары важны для них в том плане, что они будут принимать участие в подержании правопорядка в таких туристических точках Дубая как всемирной известный 163-этажный небоскрёб "Бурдж-Халиф". В Дубае он вознёся почти на 830 метров в высоту, а также этот суперкар можно будет часто лицезреть на роскошном "Бульваре шейха Мухаммеда бен Рашида" и ещё в дорогом районе "Джумейра Бич Резиденс" (JBR).

То есть такие дорогие суперкары стоимость которых начинается как минимум от 100 000 долларов США нужны властям этой ближневосточной страны, конечно, ради престижа и ради привлечения новых туристов, а значит получения с их трат осуществляемых в ОАЭ ещё большего дохода в бюджет этой и так очень богатой страны мира.

И как уже было упомянуто выше, сейчас в полиции Дубая насчитывается уже 15 подобных суперкаров, и среди них можно выделить очень редкий экземпляр под названием "Aston Martin One-77", не считая уже "Bentley Continental GT", "Bugatti Veyron", "McLaren", "Nissan GTR" и такой можно сказать, что "мелочёвки" как тот же "Mercedes" - их там у них уже парочка точно есть.

Страна процветает, доходы населения там растут, поэтому они могут себе позволить, ведь даже недовольных такими дорогими приобретениями властей там просто нет. Люди понимают, что для чего это всё необходимо.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ce9cd9be4aa3
 
Последнее редактирование:

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Уровень ввп в стране настолько высокий,что могут позволить себе купить дорогостоящую машину для пиара,а не для задержания преступников,т.к преступность в Дубаи отсутствует
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Уровень ввп в стране настолько высокий,что могут позволить себе купить дорогостоящую машину для пиара,а не для задержания преступников,т.к преступность в Дубаи отсутствует

Скорее на нее просто глаза закрывают. Лет 5 назад старший наследник просто умер от кокаина, а сколько борделей и т.д.
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
преступность в Дубаи отсутствует
"Тюрьмы мы, конечно, позакрываем. Ну одну все же оставим, а прочие все на слом - кого в них сажать-то?" ©
Скорее на нее просто глаза закрывают.
Там же шариат, там законом предусмотрено забивание камнями, запрещено критиковать правительство, чиновников, полицию и королевскую семью, а также пить, не поклоняться богу, трогать мужиков, прилюдно целоваться, изменять и т.п. и т.д. Причём их не волнует, подданный ты или иностранец. В довесок ещё практикуют похищения и пытки. Так что причин бесследно пропасть в этой стране множество. Много бы вы трепались, проживая в такой обстановке? Это вам не российские телепередачи, где *****м можно безнаказанно друг друга поливать.
 
Сверху Снизу