• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глава eToro: «на криптовалютном рынке наступила весна»

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Глава и сооснователь торговой площадки eToro Йони Ассия (Yoni Assia) выразил мнение, что «криптовалютная зима» закончилась.

По его словам, в 2018 году объем торгов на площадке eToro значительно увеличился и почти достиг отметки в триллион долларов. Отметим, что торги биткоином начались на платформе еще в 2014 году, однако объемы торговли были не слишком большими до конца 2017 года, когда биткоин показал рекордный рост.
«Я думаю, мы видим криптовалютную весну. На рынок вернулось настроение. Быки все еще здесь, медведи не смогли их убить. Так что мы увидим что-то вроде возрождения», – заявил глава eToro.

Он отметил, что возобновление роста объемов торгов сигнализирует о новой волне интереса к криптовалютам. Впрочем, цифры все еще далеки от тех, которые наблюдались в конце 2017 года.

«Я верю, что мы увидим значительно более высокие цены на биткоин в среднесрочной перспективе. Вообще, биткоин не слишком подходит для трейдера, так как очень сложно предугадать поведение рынков», – отметил Ассия.

В прошлом месяце дочерняя блокчейн-компания торговой и инвестиционной платформы eToro запустила биржу криптовалют и 8 собственных стейблкоинов. Новая платформа находится под управлением компании ToroX, которая регулируется Комиссией по финансовым услугам Гибралтара.

Источник
 
Сверху Снизу