• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вадим Курилов - инфопродукты, эффективность, отзывы

Вадим Курилов это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Вадиме Курилове

Вадим Курилов создал коммуникационное агентство Eitcom. Ранее работал преподавателем английского языка. Написал серию учебников по английскому языку.

Оттачивать свою речь стал ещё в начале девяностых у Лоры Ерёминой, которая в своё время работала диктором Всесоюзного радио.

Изучал сценическую речь у известных российских преподавателей, также проходил обучение в Шотландии и Соединённых Штатах Америки. Применяет методы, используемые голливудскими актёрами.

Занимается бизнес-тренингами более двадцати лет.

Инфопродукты Вадима Курилова

Пытается продавать свои инфопродукты различными способами. К покупке доступны тренинги, семинары, лекции, консультации, телефонные звонки.

Специализируется на ораторском искусстве, его влиянии на людей и управлении людьми с помощью голоса.

Телефонный звонок бизнес-тренеру Вадиму Курилову обойдётся вам в десять тысяч рублей за пятнадцать минут разговора. Час встречи стоит сорок тысяч рублей.

Эффективность инфопродуктов Вадима Курилова

Многие эксперты считают, что влияние голоса в управлении слишком переоценено Вадимом Куриловым с целью увеличения продаж своих инфопродуктов.

Довольно неординарное направление в бизнес-тренинге, выбранное Вадимом Куриловым, не дало бизнес-тренеру каких то особых привилегий. Его инфопродукты пользуются крайне низким спросом. Мало находится людей, которые хотят за десять тысяч рублей послушать пятнадцать минут красиво поставленной речи.

Отзывов об этом бизнес-тренере нет совсем, что наталкивает на мысли о малом количестве клиентов у тренера.

Возможно вы уже воспользовались инфпродуктами Вадима Курилова и хотели бы оставить отзыв. Напишите ваши впечатления о бизнес-тренере Вадиме Курилове, многим будет интересно ваше мнение.

 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Слушал от нечего делать тренинги этого товарища по ютубу. Ну что сказать - говорит он много, быстро и сильно размывает края. Упор делает на ораторское искусство, говорит, что поза при диалоге важна и всякое такое. Надо красиво стоять, красиво сидеть, но, как надо красиво лежать, я не дождался, надоело)) Как и все бизнесс-тренера зациклен на собственной значимости. Даже ума не приложу - кому это надо?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
курилы курил прокурил...простите но не вызывает доверия такой человек
елефонный звонок бизнес-тренеру Вадиму Курилову обойдётся вам в десять тысяч рублей за пятнадцать минут разговора. Час встречи стоит сорок тысяч рублей.
а как отбить затраты от разговора?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
слушал я таких и читал и смотрел...хватает на несколько минут их энергии
Это точно. Вроде пока слушаешь есть какое то стремление, а после думаешь, ничего ведь толкового не сказал.
 
Сверху Снизу