• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я взял профит, хочу больше. - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Короче, я так поняла, ваша рекомендация, после того как взял профит, не стараться взять еще и сразу?
Во всяком случае. у меня часто бывали проблемы на форекс из за того, что я расслаблялся после хорошего профита и хотел взять все больше и больше.

добавлено через 2 минуты
Хотеть не вредно, а вообще, не понимаю, все люди хотят больше, что в этом плохого?
Хотеть больше, в этом плохого нет ничего, однако, если это желание притупляет чувство осторожности, это уже плохо.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Такой вариант интересовал, например, пятница, вечер, цена явно не доходит немного до вашего тейк профита, стоит ли в этом случае переносить сделку через выходные или просто закрыть сколько есть?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вся проблема в том, что хорошие сигналы на рынке бывают не так часто, чтобы можно было открывать сделки одну за другой.
 

Allenopill

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Xem Thẳng Viettel Vs Tỉnh Bình Dương Trên V League 2021 Ở Kênh Nào? <a href="https://naija5.com/">cá mực hầm mật</a>Đội tuyển nước ta chỉ cần một kết trái hòa có bàn thắng nhằm lần loại hai góp mặt tại World Cup futsal. Nhưng, để thực hiện được điều đó
 
Сверху Снизу