• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЮниКредит Банк присоединился к Системе быстрых платежей

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,488
Реакции
2,169
Поинты
1.966


По информации, размещенной на сайте ЮниКредит Банк, клиенты кредитной организации получили возможность получать и отправлять денежные средства по номеру телефона через Систему быстрых платежей (СБП).
В настоящее время клиенты ЮниКредит Банка могут переводить средства без комиссии с текущего рублевого счета. Позже будет добавлена возможность осуществлять переводы с банковских карт.

Системой быстрых платежей могут воспользоваться клиенты ЮниКредит банка, заключившие с ним договор комплексного банковского обслуживания и открывшие в банке текущий счет в рублях.

По словам директора Департамента развития дистанционных каналов обслуживания Виктор Носов, новый платежный сервис позволяет быстрее и удобнее совершать переводы.
Источник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу