• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

STP Network (STP) в ходе токенсейла привлек $7 млн от NEO и BlockVC

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852


Блокчейн-стартап STP Network (Standard Token Protocol), занимающийся выпуском security-токенов в соответствии с требованиями регуляторов, в эту среду привлек $7 млн в ходе продажи своих токенов STP.

Токенсейл проходил в два раунда, в которых участвовали инвестиционные компании Neo Global Capital, BlockVC, AlphaBit и др. Согласно пресс-релизу, привлеченные средства будут направлены на разработку уникального протокола, с помощью которого можно будет выпускать токены в соответствии с требованиями регулирующих органов и соблюдением KYC/AML. Нативные токены STP можно будет использовать для оплаты комиссий в сети STP Network.

Основатель и глава STP Network Майк Чен заявил следующее:

Протокол STP позволит блокчейн-проектам сэкономить миллионы долларов на найме юристов, security-менеджеров, бухгалтеров и адвайзеров.

Напомню, STP Network был создан консалтинговой компанией Block72, которая стремится начать бизнес в крипто-индустрии. Ожидается, что первый security-токен на протоколе STP будет выпущен в сентябре 2019 года.
 
Сверху Снизу