• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выбор брокера. На что можно закрыть глаза?

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
К выбору брокера каждый адекватный трейдер обязан относиться ответственно, так как это важная составляющая его успеха, особенно в свете событий печальных всеми известных с развалом достаточно известных брокеров. Люди получили хороший урок и сейчас уверен они задумываются с большей серьезностью о том, где депозит свой открыть.

На что бы я закрыл лично глаза при выборе компании, так это на негативные отзывы в интернете. Ведь в качестве постеров негатива могут оказаться и проплаченные люди, а также конкуренты, а истинность установить их можно лишь по конкретным доказательствам. Если это лишь слова без подтверждений, значит грош цена отзывам. Также стоит вникнуть в конкретную ситуацию, бывает нередко люди не читают регламент, нарушают его и потом возмущаются, что им что-то не доплатили. А если брокер достаточно крупный, то обязательно найдутся недовольные, так везде.

Бонусные программы – это плюс, но не столь важный, если имеется своя стабильная торговля, поэтому можно этот пункт тоже убрать.

Не будет страшно также то, что брокер отсутствует на международных мероприятиях, например, лучший брокер какого-то там континента, а также выставки. Хорошей компании незачем привлекать людей таким образом. Первично качество услуг, которые она предоставляет, а выставки второстепенный фактор для меня
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Недавно смотрел на рейтинги брокеров, удивлен был, сколько там много появилось совсем неизвестных никому компаний. Конечно надо каждую проверять тщательно, но зачем с другой стороны эксперименты, когда выбор из более известных велик?
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Сверху Снизу