• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс! Приведи трейдера с качественной торговой системой и получи вознаграждение

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Брокер ICE FX всегда заинтересован в качественных торговых системах. Философия компании в том, чтобы предлагать клиентам эффективные инвестиционные продукты. Что отчасти доказывают 2 основных индекса - iMain и iComposite. Пусть результаты за 2018 год не являются привлекательными, но за 3 года в целом оба продукта являются прибыльными.

В связи с этим компания постоянно ищет торговые системы, которые имеют перспективы при жестко ограниченном риске. Не имеет значения тип системы, не имеет значения ничто, кроме самой работы системы, ее логики и истории.

В идеале рассматриваемые системы должны выполнять следующие требования (могут быть поблажки по одному или нескольким пунктам, не воспринимать это как жесткие условия):
  • история торговли от 1 года;
  • мат ожидание не менее 2пп для валютных пар и 5пп для металлов;
  • отношение дохода к риску не менее 1.5:1.

В зависимости от “качества” системы управляющий может получить средства от ICE FX в управление либо без прохождения конкурса либо с прохождением. Капитал предоставляется от 1000$ и в принципе не ограничен. Некоторым счетам предоставляются средства в размере 50 000 - 100 000 USD.

Если у Вас есть подобная система или Вы знаете трейдера, который может быть интересен, напишите об этом в этой теме. Конечно за это будет предоставлено вознаграждение в индивидуальном порядке. Вкратце: “чем круче система, тем больше Вы заработаете”.
 
Сверху Снизу