• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Uniquum встречайте новый развод на деньги!

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
15 мая стартует новый развод на деньги Uniquum www.uniquum.com Это продолжение печально-забавной цепочки "проектов" безуспешно и безнадежно пытавшихся повторить невероятно устойчивую и удачную бизнес модель одной канадской корпорации.
Люди осторожно! Не попадитесь снова в ловушку так называемого "подобного и превосходного" маркетинга.Куперс ,клабфридом,впатоке,блага-никогда,ДР,ТиВиАй ,инвей....теперь этот уникум.
Сколько еще фирмочек-полугодок нужно,чтобы понять всю несостоятельность их жалких попыток?
 

777Elena777

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,Vadim Kazanskiy ,Вы глубоко ошибаетесь,нoвый проект UNIQUUM уже стартовал,а случилось это 7 марта 2010 года!и очень даже успешно,простите! Антиреклама,это самая лучшая РЕКЛАМА для проекта! skype elenuccia404
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
...и все пострадавшие в ДР ринулись отыгрывать потери в уникум, а
отец бил не за то что играл, а за то что отыгрывался.
 

koba

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень правильное предупреждение
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
не открывается ссылка(
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
....видимо очень уникальный этот уникум раз уже и официальный сайт у них не открывается:wink2:
 
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим, пока Вы несете эту чушь, я уже заработала в UNIQUUM за месяц 700$, зарегистрировавшись 29.03.2010. Вошла я в проект одна, без команды- поддержки. Работается легко, моя команда, 7 лично приглашенных, это исключительно холодные контакты в интернете. 3 дня тому назад, за 2 часа, 2 раза закрылась матрица. Только вчера зарегистрировавшихся в моей команде 25 человек, всего 87. Я на выплату 10000$ нахожусь в двойке. И 7 моих партнеров рядом со мной. И еще много чего такого, чего Вам и не снилось...
Если Вы таким образом самоутверждаетесь:wallbash:. могу Вам ответить знаменитой пословицей: МОСЬКА ЛАЕТ, А СЛОН ИДЕТ" :d-thumbup:
А сомневающимся, готова показать свой аккаунт.:e-clap:
Мой ник скайпа: lzaiashnikova
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Здорово тут пиарят, ребята, айда в хайпы :wink2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
...и то правда ,дядя Траволта-Путин!В хайпах хоть не так обидно будет потерять,а получить вообще праздник!
 

Мади

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай Вадим,твои движения я расцениваю как зависть!
Суток не прошло,как мой спонсор вошла в проект с нашей командой,и получила 700$. Ты калякать можешь сколько угодно,только не обосновано,получается как воздух в лужу...!
 

Мади

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет узнать подробнее о проекте UNIQUUM Skype: tambievmadi
А ВСЯКИХ НЕ СИМПАТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ СО СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ ПРОСЬБА ОТДЫХАЙТЕ...:q-nono:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Тю, переходы на личности начались....Видимо от нехватки аргументов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вадим, пока Вы несете эту чушь, я уже заработала в UNIQUUM за месяц 700$, зарегистрировавшись 29.03.2010. Вошла я в проект одна, без команды- поддержки. Работается легко, моя команда, 7 лично приглашенных, это исключительно холодные контакты в интернете. 3 дня тому назад, за 2 часа, 2 раза закрылась матрица. Только вчера зарегистрировавшихся в моей команде 25 человек, всего 87.
вы не заработали, вы вовлекли и облапошили. не вводите в заблуждение.
никто там не работает.
 

777Elena777

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,Vadim, спасибо Вам огромное :appl:,так как выбранный Вами способ привлечь к себе внимание антирекламой,сделал нашему проекту UNIQUUM дополнительную рекламу.Продолжайте в том же духе.

:d-thumbup:

Uniquum - Весь мир в Ваших Руках!
Компания Uniquum разработала проект, который предлагает возможность зарабатывать деньги и получать стабильный доход
каждый месяц для Вашей семьи! Каждый вступивший в Uniquum получает ювелирное украшение от Swarovski, Givenchy, Armani!

Наш маркетинг план легко понять и легко выполнять!

Наша революционная Flush Матрица особенная и только у нас!

Благодаря опыту и наблюдениям создателей компании, они создали систему, которая продвигает наиболее активных и трудолюбивых партнеров быстрее, чтобы вознаградить их подарками и самым главным $10,000

FLUSH - это особенная система в UNIQUUM, которая позволяет передвинутся из первой матрицы(Silver) сразу во вторую матрицу(Gold), тем самым минуя все уровни первой матрицы.

Добро пожаловать в UNIQUUM skype elenuccia404
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наша революционная Flush Матрица особенная и только у нас!

Благодаря опыту и наблюдениям создателей компании, они создали систему, которая продвигает наиболее активных и трудолюбивых партнеров быстрее, чтобы вознаградить их подарками и самым главным $10,000

FLUSH - это особенная система в UNIQUUM, которая позволяет передвинутся из первой матрицы(Silver) сразу во вторую матрицу(Gold), тем самым минуя все уровни первой матрицы.

Добро пожаловать в UNIQUUM skype elenuccia404

в "добрый" путь! Земля прощай!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Так этот уникуум благотворительный или социальный "проект" получается судя по тексту -"который предлагает возможность зарабатывать деньги и получать стабильный доход"-это цитата.А я думал они товар продвигают какой-нибудь.Интересно было бы взглянуть на их "ювелирные украшение от Swarovski, Givenchy, Armani "-цитата.Хозяева этих брендов будут "приятно" удивлены тем, что их марки замешаны в подобных делишках.Предупредить их хотя бы могли,про разрешения не говорю вообще.
"Каждый вступивший в Uniquum..." -цитата,прямо какая то скаутская организация или тоталитарная секта.И лозунги вроде "Uniquum - Весь мир в Ваших Руках!" что то напоминают.
Мой прогноз-дальше сентября не продержится,соскамится.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А эти разве занимаются алмазами?
Вынужден констатировать этот факт-так и да, продают бриллианты.Четвертый год ломаю голову о том ,как это у них все работает:eek:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
решил все проверить сам ,своими деньгами.зашел только что на серебряную доску за $350.поддержали близкие знакомые и друзья.сайт переехал на www.uniquum.net .отпишу .....:rolleyes:
 

Вложения

  • Презентация уникуум.jpg
    Презентация уникуум.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

flow72

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и как это работает? что-то притихли все
 
Сверху Снизу