Famoz - страхование на 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
С администрацией проекта Famoz достигнуто соглашение о страховании вкладов в проект на 100%

В качестве страхового обеспечения было передано $10000

Условия страховки:

1. Страхованию подлежат вклады по любому из планов
2. Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф. ссылке которая есть на сайте hyiping.biz и в подписи
3. После внесения депозита отписаться на форумах

talkgold.com dreamteammoney.com moneymakergroup.com investoday.ru MMGP.COM

4. После внесения депозита , разместить ссылку на проект в подписи.
5. При получении выплат из проекта необходимо проголосовать хотя бы на одном мониторе и оставить сообщения о выплатах в этой теме и в основной теме обсуждения фонда и на форумах talkgold.com dreamteammoney.com moneymakergroup.com investoday.ru не реже раза в неделю. Не выполнение этого условия ведет к потере страховки!
6. Упоминание о страховке в основных ветках обсуждения проекта запрещено.
7. Выводить проценты хотя бы раз в неделю. Застрахованная сумма автоматически уменьшается раз в неделю на недельный процент депозита. Страховка закрывается после преодоления рубежа в 100%. Сумма страхового возмещения определяется с момента инвестирования и по момент полного прекращения платежей (застрахованная сумма минус дни депозита х на процент депозита = сумма страхового возмещения). Если какая-то часть начисленных Вам процентов
не была выведена из проекта до наступления страхового случая - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит ! Моментом инвестирования является дата подтверждения мной Вашего сообщения об инвестировании с обязательным указанием "ЗАСТРАХОВАНО" !
8. В этой ветке отписываться по шаблону типа:
Ник: логин
Застраховано: 20
Получено: 0.18
Осталось: 19.82
9. Страховой случай объявляется при условии наступления каждого из ниже обозначенных событий:
а) перенос темы обсуждения проекта Famoz в раздел «Список проблемных, неактивных и закрытых программ»
б) Задержка выплат более чем на 14 дней.
Страховые выплаты начинаются через 2 недели после наступления страхового случая.
10. Последовательность действий инвестора: 1)Резервируете желаемую сумму вклада 2) Регистрируетесь и присылаете мне ваш ник в проекте 3) Получаете мое подтверждение 4) Делаете вклад


Гарантии: Я владелец сайтов hyiping.biz и hyiping.ru Занимаюсь страхованием уже почти год. Это далеко не первый фонд который я страхую. Ранее выплачивал все страховки по проектам без проблем. Страховой фонд будет храниться на моих счетах.

Прошу форумчан не засорять тему, если условия не устраивают, проходите мимо, никто вас не заставляет...

Ограничение на человека 2000

Выделено на страховку 10000

Зарезервировано 1501

Застраховано101

Доступно для страховки 8399

Alex Geck - ожидается регистрация

chan - можете вносить депозит

brand - ожидается регистрация



Участники на этом форуме

vitamir - $101




8656560 Консультирую по страховке и условиям
 

Вложения

  • scrinper.png
    scrinper.png
    36.1 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Бронирую 101$
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу бронь на 200$

ник в проекте - chan

P.S. в подписи не рабочая ссылка стоит - одна буква не правильная !!

Вижу вас в списке рефералов, можете вносить депозит.

Ссылку исправил, спасибо.


Прошу зарезервировать 500$, спасибо..

Забронировал вам 500


Зарезервировал вам 800

забронировал вам 101
 
Последнее редактирование:

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Бронирую $100
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Прежде чем страховаться, советую почитать ветку основного проекта. Даже самый честный человек может не вернуть деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Прежде чем страховаться, советую почитать ветку основного проекта. Даже самый честный человек может не вернуть деньги.

Любой хайп может закрыться хоть завтра, поэтому нужны страховщики, и особенно честные страховщики.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Проверьте в рефах vitamir
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
фокус у меня к Вам 2 вопроса:

1) Почему Вы не хотите воспользоваться Юмаксом, и страховать вклад процентов на 90 ? Уверен, желающих было бы гораздо больше, чем без Юмакса.
2) Можете показать скрины перевода со всеми батчами и т. д. ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
фокус у меня к Вам 2 вопроса:

1) Почему Вы не хотите воспользоваться Юмаксом, и страховать вклад процентов на 90 ? Уверен, желающих было бы гораздо больше, чем без Юмакса.
2) Можете показать скрины перевода со всеми батчами и т. д. ?

Их и не будет, перевода в природе не существует. Хотя фотошоп рулит.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Внес депозит!
Ник: логин vitamir
Застраховано: 101
Получено: 0
Осталось: 101

Прошу подтвердить страховку
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
фокус у меня к Вам 2 вопроса:

1) Почему Вы не хотите воспользоваться Юмаксом, и страховать вклад процентов на 90 ? Уверен, желающих было бы гораздо больше, чем без Юмакса.
2) Можете показать скрины перевода со всеми батчами и т. д. ?

Количество клиентов для меня не главное, главное кто пользуется моими услугами. Лучше я буду страховать людей с которыми будет приятно работать чем не иметь выбора как это будет в случае с юмакс.

Юмакс мне не подходит потому что не даст развиваться моему бизнесу, у меня есть планы, работа с гарантом только помешает им.

Скрины с батчами транзакциями и балансами я уже привык цеплять в первом посте.


xag197911 - игнор

добавлено через 2 минуты
Внес депозит!
Ник: логин vitamir
Застраховано: 101
Получено: 0
Осталось: 101

Прошу подтвердить страховку

страховку подтверждаю
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Юмакс мне не подходит потому что не даст развиваться моему бизнесу, у меня есть планы, работа с гарантом только помешает им.

Всё понятно. Лично я прохожу мимо. Если будете страховать с Юмаксом - обязательно воспользуюсь Вашими услугами. Пока что я пас. Всем, кто страхуется в данном проекте сейчас, без Юмакса, особенно на крупные суммы, я бы рекоммендовал сто раз подумать, прежде чем делать вклад. Для начала тщательно изучите прошлый опыт с Богданом и Умолком, затем принимайте решение о вкладе в этот проект.



Зачем игнор ? Вы взрослый человек (надеюсь), сами видите что происходит на форуме, сколько в последнее время развелось кидал - страховщиков, и должны понимать, почему такое подозрение к Вашей теме страхования. Пока что я вижу очень слабый хайп с ужасным дизайном и огромными процентами и вдруг админ, ни с того ни с сего, выделяет Вам 10 000 $ , причём сразу же после старта проекта, хотя сам Хайп сделан долларов на 100 - 150 максимум.

Конечно, если Вы работаете честно, то честь Вам и хвала.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

:lol:... я посмотрю как Вы будете игнорировать кинутых инвесторов, когда пирамидка соскамится.

добавлено через 8 минут
Зачем игнор ? Вы взрослый человек (надеюсь), сами видите что происходит на форуме, сколько в последнее время развелось кидал - страховщиков, и должны понимать, почему такое подозрение к Вашей теме страхования. Пока что я вижу очень слабый хайп с ужасным дизайном и огромными процентами и вдруг админ, ни с того ни с сего, выделяет Вам 10 000 $ , причём сразу же после старта проекта, хотя сам Хайп сделан долларов на 100 - 150 максимум.

Конечно, если Вы работаете честно, то честь Вам и хвала.

Сейчас Фокус обидеться и Вас в игнор поставит. :lol:

По поводу переадресации fxstar
там переадресация идет с fxstar.biz а скам - fxstar.org
Но само доменное имя тем не менее странно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу