• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алгоритм William jet.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Алгоритм William jet.

На сегодняшний день алгоритм William jet является одним из сложных торговых алгоритмов, но очень простым в пользовании. Большинство трейдеров, наверное, повстречали на своем пути его аналоги. Такой алгоритм считается сложным из-за его математических способностей вычислять все движения рынка, так же он определяет состояние фундаментального расположения цены с остальными техническими индикаторами. Более того, комплексный анализ экстремумов по 137 индикаторов в торговом терминале.

В сети интернета можно найти достаточно рассказов об алгоритме William jet и о его создателе, который вложил немалую душу.
Сам индикатор можно использовать, как осциллятор, а так же использовать в качестве трендовой торговли.
images.jpgSilver TradeStation_fe1ccf37e4fe4749e421c55f9af95549.png

Для некоторых пользователей это выглядит как обычные сигналы продажи и купли. Как говорит статистика, сейчас в мире около 2000 человек предпочитают этот алгоритм для своей торговли. Созданные советники на основе индикатора способны ежесекундно анализировать, а так же учитывать более сотни показателей на рынке Форекс. Советник способен работать на любом тайм фрейме, но в основном рекомендуют брать для среднесрочной торговли начиная от Н1 и выше. В терминалах MetaTrader есть в наличии такой инструмент.
Советник используется по всей Европе и других странах СНГ, позиционируя себя как простой алгоритм со сложной спецификации.
 
Сверху Снизу