• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владимир Герасичев - инфопродукты, эффективность, отзывы

Владимир Герасичев это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Владимире Герасичеве

Родился Владимир Герасичев в 1967 году в Ленинграде. Мать и отец были журналистами по образованию. Через несколько лет семья переезжает в Москву. Ещё через несколько лет они переехали в США благодаря работе отца Владимира. Через четыре года вернулись обратно в Советский Союз.

Какое то время Владимир Герасичев работал в Гостелерадио СССР, а потом ушёл в армию. В конце восьмидесятых решает учиться по направлению журналистики.

Примерно в тоже время издаёт журнал "Путь к себе" о личностном росте и саморазвитии. Тираж журнала был достаточно внушительный.
С начала девяностых начинает активно посещать различные бизнес-тренинги. Также проводит и свои первые лекции и тренинги. Через несколько лет проходит обучение в Соединённых Штатах Америки.

Начинает собирать свою команду бизнес-тренеров, что в последующем привело к созданию тренинговой компании Open Forum, в которой активно применяет свою личную методику. Начинает сотрудничать с крупными компаниями для улучшения мотивации работников.

Множество известных компаний успело воспользоваться услугами Владимира Герасичева, среди них есть МТС, Билайн, банки.

В нулевых годах начинает писать книги. Создаёт компанию Business Relations.

Инфопродукты Владимира Герасичева

Продажу своих инфопродуктов Владимир Герасичев организовал на своём сайте. Складывается ощущение, что сайт застыл в начале нулевых или просто заброшен. Вероятно на толкового веб-мастера не хватает средств. Инфопродукты представлены книгами, тренингами, семинарами, лекциями и консультациями.

При желании можно посмотреть фильмы и послушать аудио Владимира Герасичева.

В основном инфопродукты имеют корпоративную тренинговую направленность.

Эффективность инфопродуктов Владимира Герасичева

Владимир Герасичев человек, который не стесняется в выражениях к своей публике. Побывав на выступлении Владимира Герасичева, можно оказаться облитым с ног до головы отборным русским матом.

Многие отмечают, что выступление на тренинге проводится совсем не по теме тренинга. Владимир Герасичев крайне не охотно работает со своими слушателями.

Конечно в такой атмосфере подачи инфпродуктов о какой то эффективности их говорить не приходится. Большинство с трудом досиживают до окончания.

Возможно вы уже успели воспользоваться одним из инфпродуктов Владимира Герасичева, тогда можете написать свой отзыв. Многим будет интересно узнать больше о Владимире Герасичеве.

 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Похож на чекнутого профессора из "Человеческой многоножки". Маты наверное на тренингах гнет.
 

allegatorbiz

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Маты наверное на тренингах гнет.
Маты не гнёт, маты гнут те, кто его слушает. Потом только. Разговор идет по теме - Ты - это, какой ты есть, но ты не фиксирован, и нет никакого ты, на самом деле.
Есть огромное количество вариантов твоего "ты" - надо брать и выбирать, какой будешь "я". И в конце концов ты поймешь, что ты - это не твоё, и нужно начать что то другое. И да, если ты строишь планы на жизнь, жизнь строит планы на тебя и без тебя.
А после этого была снята "человеческая многоножка".
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Сверху Снизу