• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Waves запустит новый сайт для Waves DEX и обновит приложение Waves Client

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Российская блокчейн-компания Waves Platform объявила о запуске нового сайта Waves DEX, а также о переформатировании приложения Waves Client. Об этом ForkLog сообщили представители проекта.

В частности, из Waves Client уберут некоторые функции, которые использовали только разработчики, а развитие приложения теперь будет направлено в сторону трейдинговых инструментов. К такому решению команда проекта пришла по итогам исследования пользовательского поведения.

«До этого мы развивали Waves Client как универсальное приложение с широким функционалом. Почти три года мы собирали отзывы, анализировали пользовательское поведение и пришли к выводу, что, идя навстречу интересам пользователей, продукт необходимо менять», — заявил Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves.

Так, в мобильном приложении появится поддержка мультиаккаунтов, реализована двухфакторная аутентификация, улучшены показатели скорости DEX и оптимизирована используемая память устройства.

Помимо этого, для более эффективного развития продуктов было принято решение о запуске нового сайта для децентрализованной биржи Waves DEX.

Теперь платформа будет доступна на домене dex.wavesplatform.com. Отметим, при переходе на новый домен пользователи будут перенаправлены на client.wavesplatform.com. Благодаря этому все пароли, сохраненные в браузере, продолжат работать.

Разработчики уберут функцию установки скрипта в децентрализованной бирже — она перейдет в Waves IDЕ. При этом функция установки скрипта на актив будет сохранена: это необходимо тем, кто выпускает токены на платформе Waves и применяет к ним свою бизнес-логику.

Стоит отметить, любой токен, выпущенный на Waves, по-прежнему будет автоматически доступен на DEX.

Интерфейс биржи также будет доработан. В частности, переработана навигация и добавлены кнопки 25%, 50%, 75% и 100% в постановке ордера.

У Waves DEX появятся и новые аккаунты в соцсетях. К примеру, различные аспекты трейдинга будут обсуждаться в новом Twitter-аккаунте Waves DEX.

Напомним, в марте Waves Platform перезапустила официальный сайт проекта и объявила о постепенном переходе к концепции Web3.0.

Источник
 
Сверху Снизу