• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LBLV - lblv.ru

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184


Данных о лицензии или регуляторе не нашел!

Минимальный депозит - 5 000$




Бизнес адрес:

Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles.
Телефон: +18886041711
E-mail: [email protected]
Quant Financial OÜ
Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Laeva tn 2,10111 Estonia

Способы ввода - вывода: Visa, MasterCard, банковский перевод, Skrill, Neteller, Qiwi, Webmoney, UnionPay, ЯндексMoney


Кто, что думает? Сталкивались с LBLV, какие отзывы о LBLV
 

Вложения

  • lbv.png
    lbv.png
    3 KB · Просмотры: 691
  • lbbl.png
    lbbl.png
    24.8 KB · Просмотры: 703

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вообще очень удивился, что у них лицом компании стал Роналдиньо, это один из моих любимых футболистов, лучший футболист мира по версии ФИФА за 2004-05 года, это круто, если честно. Я даже не поверил, когда рекламу с ним увидел на каком-то сайте.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
удивился, что у них лицом компании стал Роналдиньо
Был любимым футболистом, теперь любимым трейдером будет)))
Откуда про компанию узнал не секрет? Мб торгуешь? Мне товарищ советовал обратить внимание, а я не знаю, не торгую сейчас и не хочу впустую время тратить.
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
а я не знаю, не торгую сейчас и не хочу впустую время тратить.
Ну да, сразу плоды пожинать не получится, а обучение тоже немало сил отнимает, и нервов. Я у этого брокера только начал по торговле подниматься, все предыдущие попытки можно назвать плачевными, но демка их может чем-то вам поможет.
 
Последнее редактирование:

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну да, сразу плоды пожинать не получится, а обучение тоже немало сил отнимает.
Я скорее в перерыве между брокерами, чем новичок, хотя профи себя не назову, язык не повернется)))
Я не любитель скачивать демо у каждого брокера который меня интересует. Для отработки стратегий у меня есть чистый терминал.
Сколько торгуешь? Вывод делал? Ты прости если вопросов много просто ты сразу ответил, решил ковать железо пока горячо)

добавлено через 14 минут
Данных о лицензии или регуляторе не нашел!
А я нашел, внизу на сайте. Пошел проверил, регуляция не фейк. Вообще да, я согласен, что это недочет сайта, что пришлось выискивать эту злосчастную регуляцию. Сложно было кликабельную ссылку сделать или на отдельной странице такую важную инфу разместить?..
 
Последнее редактирование:

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько торгуешь? Вывод делал? Ты прости если вопросов много просто ты сразу ответил, решил ковать железо пока горячо)
Раз так дело заворачивается, что брокером интересуетесь, то могу и ответить, от меня не убудет. Торгую вообще недавно, месяцев 5 уже будет, но пока не жалуюсь, и сменять контору тоже не собираюсь. Хотя, в торговле все не на том уровне, который бы мне хотелось видеть, но решил, что сам буду как-то реализоваться в торговле.
 

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Был любимым футболистом, теперь любимым трейдером будет)))
Откуда про компанию узнал не секрет? Мб торгуешь? Мне товарищ советовал обратить внимание, а я не знаю, не торгую сейчас и не хочу впустую время тратить.

Он и сейчас остается до сих пор кумиром очень многих людей)) Ведь он иногда продолжает играть в футбол, только фут зальный, или пляжный) Как по мне его знаю очень многие, если не все. Зачем далеко ходить, ведь он единственный футболист, которого игроки Барселоны позвали к себе на командное фото, когда он за Милан играл. И кстати ему даже болельщики Реала аплодировали всегда стоя, когда он вытворял финты, или забивал голы. Или как говорили комментаторы, творил волшебство на поле! А теперь этот волшебник является лицо этой компании, очень круто!
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему этого брокера выбрал? Просто так или есть какие-то преимущества? Может я халявщик, но мне интересно, если брокер бонус/акцию предлагает.
Что с исполнением? 5 месяцев думаю вполне достаточно, чтобы делать выводы. Чем торгуешь, что по спредам?
Деньги выводят?
 

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему этого брокера выбрал? Просто так или есть какие-то преимущества? Может я халявщик, но мне интересно, если брокер бонус/акцию предлагает.
Что с исполнением? 5 месяцев думаю вполне достаточно, чтобы делать выводы. Чем торгуешь, что по спредам?
Деньги выводят?

Я тоже считаю, что пять месяцев, это нормальный срок, что бы понять, что компания из себя представляет. А если еще и вывод делали за этот период времени и не один, то сразу становится все понятно)
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Что с исполнением? 5 месяцев думаю вполне достаточно, чтобы делать выводы. Чем торгуешь, что по спредам?
Деньги выводят?
Не считаю, что это много по времени, но некоторые выводы уже давно можно сделать. Выводы делал, но, если честно, небольшие, вроде работает отлажено, и долго не ждал, но платформой я вообще доволен, скорость отработки ордеров высокая, спреды они предлагают сносные, смотря когда торговать, конечно. Допускаю, что есть компании и покруче, но сами понимаете, что пока торговля нормальная, то рыпаться особенно никуда не хочется.
 

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот, а зачем что-то менять, если на данном этапе все хорошо. Главное что бы и дальше так было, тогда реально смысла нету искать кого то другого. Главное, что бы вам нравилось и вас все устраивало)Ну и понятное дело, был результат.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
...И тут жираф с вини-пухом поняли что ветку канторы надо держать на плаву на форуме чтоб ,ну хоть какойнить буратинка то прибежал монеты закапывать под форексное дерево... :lol:
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
...я тут развлекаюсь и заодно задаю вопросы,которые другим юзерам помогают мыслить)
Жираф большой - ему видней! (с)
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Они вроде МТ5 предлагают, сейчас многие ее хвалят, но я так и не понял, в чем она лучше старой версии, пока только с 4-й имел дело, тогда в чем фишки МТ5? Еще недавно все обсуждали, что она еще достаточно жиденький продукт, а тут уже брокеры полностью на ней встречаются.
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
тогда в чем фишки МТ5? Еще недавно все обсуждали, что она еще достаточно жиденький продукт, а тут уже брокеры полностью на ней встречаются.
Раньше тоже на МТ4 торговал и отличия есть, но я бы не сказал, что такие существенные. Если сравнивать, мт5 – это та же самая мт4, та же база, может чуточку сложнее и стабильнее. Да, функций стало больше, какие-то в плюс ( наконец можно настраивать веб-терминал), какие-то бесполезные, есть откровенные минусы, советники/скрипты из МТ4 не получится использовать. Но выбор нам никто не дал, ничего не поделать, надо привыкать.
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Раньше тоже на МТ4 торговал и отличия есть, но я бы не сказал, что такие существенные.
Интерфейс точно обновили, и это меня отталкивает, чтобы начать с мт5 работать. Вы как, к картинке быстро привыкли? Сам могу признать, что мт5 выглядит более локанично, но привыкать все равно придется какое-то время.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Интерфейс точно обновили, и это меня отталкивает, чтобы начать с мт5 работать.
Отличий таких чтобы прям мешали или стопорили торговлю, нет. Сейчас на демо сижу и разбираюсь, проблем не возникает. Если МТ4 видели, то и с МТ5 разберетесь.

Хелп! Есть по условиям вопрос. Подскажите в чем разница между счетом rookie и basic? Прям ща вкладку со счетами открыл, один в один.
 

vvvkor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Хелп! Есть по условиям вопрос. Подскажите в чем разница между счетом rookie и basic? Прям ща вкладку со счетами открыл, один в один.
Я только со счетом rookie имел дело, но тоже считаю, что между счетами разница только в размере депозита. Мне кажется, что это неплохо, даже для самого минимального счета доступен и аналитик, и анализ рынка, и даже с минимального счета можно использовать аналитику брокера. По моим наблюдениям, то эти сервисы брокеры обычно предлагают для крупных счетов. Разве что фиксированный спред только для самых крупных счетов.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
разница только в размере депозита.
Я спросил, потому что думал реальная разница есть и я что-то пропускаю. А тут вот как.... Ну ладно, пусть так. Спасибо за ответ
 
Сверху Снизу