• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Нью-Йорке владелец супермаркета сжёг заведение конкурента из-за слишком низких цен

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482




На сайте американского телеканала "Fox News" появилась заметка о том как один владелец продовольственного супермаркета в Нью-Йорке жестоко наказал своего конкурента за слишком низкие цены на товары в его заведении.

Сообщается, что 3 февраля этого года некий Мамунар Хан, бангладешец по происхождению, который владеет магазином под названием "Deshi Bazaar" расположенном в районе Квинс заявился в магазин своего конкурента в Бруклине.

Дело в том, что ассортимент этого бруклинского магазина "Premium Supermarket" очень схож с ассортиментом, которым торгует господин Хан, а вот цены гораздо ниже и соответственно, большая часть покупателей шла именно в этот — более дешевый магазин Нью-Йорка. В конце концов это просто взбесило этого горячего бангладешца и он решил проучить наглеца в самой жёсткой форме, то есть спалить его продуктовый супермаркет дотла.

Итак, в тот день он зашёл в магазин конкурента, взял тележку и покатил её впереди себя. Затем он быстро вытащил из-за пазухи и поставил в неё бутылку с неизвестной горючей жидкостью, но сделал это неудачно, поскольку несколько людей вокруг него всё же заметили это.

Видимо Мамунар Хан после этого занервничал и поэтому он более не стал ждать, а достал заранее заготовленные резиновые перчатки, взял в руки бутылку с "горючкой", облил ею тележку и сразу поджёг. Далее без промедления он кинулся к выходу, сел в свою машину и дал по газам.

В итоге, часть продуктов питания, конечно, сгорела, а зданию был нанесен существенный ущерб, но правда обошлось без человеческих жертв. Сам же Мамунар Хан испугался разбирательств со свидетелями его действий в этом "Premium Supermarket" и без промедления улетел к себе на родину в Бангладеш.

Но самое удивительное, что этот горе-торговец через 3 месяца почему-то решил, что про него уже все забыли и вернулся прямиком в Штаты. Ну и, конечно, тут же в аэропорту его и "загребли под белы ручки".

Вот бывают же такие люди, что с одной стороны жестокие и беспощадные к своим конкурентам, а с другой наивные как дети, ведь в Штатах таких проступков точно быстро не прощают. Теперь придётся реально отвечать. А он как думал?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5cf70cd0d001d
 

Natusik11

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
297
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: В Нью-Йорке владелец супермаркета сжёг заведение конкурента из-за слишком низких

Бывают не адекваты. Что стоило просто снизить цены. Теперь посадят и выплачивать за ущерб...
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Re: В Нью-Йорке владелец супермаркета сжёг заведение конкурента из-за слишком низких

Я думаю, что он что-то похуже натворил на родине и решил уехать обратно, и отсидеть в американской тюрьме, чем в Бангладеше)))
 
Сверху Снизу