• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Gate.io проведет продажу ETH, TRX, EOS и ATOM со скидкой до 50%

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852


Популярная криптовалютная биржа Gate.io, среднесуточный объем торгов на которой составляет $131 млн, в эту среду анонсировала распродажу криптовалют и токенов топ-проектов среди своих клиентов со скидкой до 50%.

Согласно анонсу, первая кампания будет проходить 6 июня в 07:00 по Московскому времени, в ходе которой будут выставлен ETH на сумму $660 тыс. со скидкой в 34%. Ровно через неделю, 13 июня будет продаваться криптовалюта Tron (TRX) на сумму 2.7 млн TRX (около $100 000) со скидкой в 50%. После этого с недельным интервалом Gate.io проведет распродажу криптовалюты EOS и токена ATOM стоимостью в 400 тыс. USDT со скидкой в 50%.

Для того, чтобы стать участником этой кампании, необходимо иметь верифицированный аккаунт уровня VIP 3 (объем торгов свыше 12 BTC за последний месяц). По всей видимости, принимать участие в кампании будет ограниченное количество лиц, поскольку далеко не каждый торгует криптовалютой на сумму $92 000 в месяц. Размер аллокации напрямую зависит от количества нативных токенов биржи GT, находящихся на GT-кошельках участника в течение последних 14 дней. Все дело в том, что распродажа топ-криптовалют будет происходить за GT.

Напомню, в первых числах апреля Gate.io анонсировала запуск собственной децентрализованной торговой платформы и блокчейна GateChain.

100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу