• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дуров пообещал голодать до конца июня, а глава РКН заметил, что Telegram уже "виснет"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996




Известный всем Павел Дуров в своем аккаунте в Телеграм рассказал, что в настоящее время ради здоровья он практикует голодание.

Заодно он признался, что начиная ещё с 2004 года он не пьёт алкоголь и кофе, не есть мясо и любую пищу из ресторанов быстрого питания. С прошлого года отказался от питания яйцами и всякого рода молочкой. Также в последние годы он сильно увлекся моржеванием, особенно когда посещает такие страны как Финляндия и Швейцария.

После такого ужесточения диеты, по его же признанию, он стал лучше думать и существенно повысил свою продуктивность в работе.

Сообщается что мае он питался только рыбой и морепродуктами и напоминал всем, что человек начал есть рыбу ещё миллион лет тому назад, а на мясо перешёл 15 000 лет назад. Ну и начиная с июня месяца он принял решение пить только воду и пообещал "сидеть" на ней до конца этого месяца точно. При этом он пишет в своём Телеграм, что с ним всё в полном порядке и он усиленно работает над своим обещанием запуска проекта TON.

Тем временем, оппоненты Дурова из РКН не дремлют и их руководитель г-н Жаров утверждает, что его специалисты ведут подготовку к запуску новой системы блокировки Телеграм, правда не уточняя когда свершится сиё "чудо" - мол уже скоро, даже в этом году.

Журналистам, которые сейчас берут у него интервью на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, он жалуется, что РКН не может забанить мессенджер Телеграм по IP-протоколу - там блокировка бывает только кратковременной и поэтому от этой идеи в Роскомнадзоре уже отказались. Дело в том что обычные сайты в Сети и мобильные приложения в техническом плане это две разные вещи.

По его словам, Дуров использует в своём Телеграм очень много протоколов, к примеру, "MTPRoto", "Proxy" и так далее и побороть их на настоящий момент очень сложно. Но в этом надзорном ведомстве не унывают и как уже было сказано выше их специалисты работают в данном направлении, то есть в плане постепенной деградации мессенджера Телеграм. О результатах этих изысканий скоро они сообщат.

Интересно, что чем ответит им Дуров? Ведь не зря же он так сконцентрировался и даже стал голодать? Ой не зря!...

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5cfaf0bea640e
 
Сверху Снизу