• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я слил всю свою крипту (2 раза)

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте. Моя история следующая.

В конце 2017 начал интересоваться криптой. Купил эфирки и других альтов (на 350-400$). Вложения от эфирки увеличил в два раза, но не снял фиат, а вложил в другие альты (Волна, Эфириум Классик, Трон). В общем, игрался-игрался я с этой криптой (уже весной 2018), да потом оставил на кошельке.

Летом начался ЧМ по футболу – и я слил все свои сбережения (на тот момент это было около 150$ — нормальный такой профит с 400$) на ставках. Выигрывал-проигрывал, а потом все слил. Чемпионат был очень непредсказуем, да и я не слишком шарю в этих делах.

В конце лета решил прикупить альтов по новой (ждал пампа) — взял Волну, Эфириум Классик, Трон, XVG: в общем, по старой схеме. По Волне сделал прибыль x2, зафиксировался – вывел в фиат (но там было немного — около 50$). Посматривал курс, а потом вообще забил на крипту и забыл.

Весна 2019 года. Лига Чемпионов и Премьер Лига (будь они неладны). Я вспомнил про свои запасы (на тот момент это было около 120-150$, а сейчас где-то 300$) — и все опять слил. Бомбило конечно жестко.:_24:

Просто был один момент. Я закинул свои основные запасы крипты в Классике в букмекерскую контору – увеличил сумму в три раза и положил крипту назад. Сижу такой довольный с 100$ выигранными, со своей криптой на кошельке и думаю: «Остановись. Ты же все сольешь.». И слил.

Мораль сего рассказа такова. Не играйте в букмекерских конторах, или умейте вовремя остановиться. :_6:
 
Сверху Снизу