• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft анонсирует новую консоль Xbox под кодовым названием Project Scarlett

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

В воскресенье 09 июня 2019 г. технический гигант Microsoft объявил, что консоль под кодовым названием Project Scarlett дебютирует в конце следующего года. Самая известная и большая компания по капитализации Microsoft заявила, что она в четыре раза мощнее Xbox One S и имеет больше памяти, более высокое разрешение и лучшую графику для работы с современными играми и приложениями. Новая консоль Xbox также будет иметь больше места для хранения.
«Консоль должна быть построена и оптимизирована только с играми», - сказал Фил Спенсер, исполнительный вице-президент по играм в Microsoft, на воскресном мероприятии.
По словам сотрудников Xbox из тизерного видео, технология значительно ускоряет загрузку экранов для геймеров.
«Тысячи игр в четырех поколениях консолей будут выглядеть и играть лучше всего на Project Scarlett», - сказали в корпорации Microsoft.

Компания обновляет игровые приставки каждые несколько лет и 2020 г не будет исключением. Последняя итерация Xbox - Xbox One - запущена в далеком 2013 году.
Анонс ожидается в преддверии конференции видеоигр E3 2019 года. Компания Sony, которая производит конкурирующую консоль PlayStation 4, ранее объявила, что не будет участвовать в конференции впервые со времен основания мероприятия.
В воскресенье 09 июня 2019 г. в компании Microsoft заявили, что новая консоль будет выпущена вместе с игрой Halo Infinite. Также было объявлено о новом контроллере Xbox, который поставляется с Bluetooth и перезаряжаемой батареей, срок службы которой составляет до 40 часов на одном заряде. По предварительным данным Project Scarlett стоит 179,99 долл. США и предварительные заказы уже доступны онлайн.


Специально для mmgp.com
Уникальность
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Опять продолжается гонка между Xbox и Sony.
 

Mau Mau

Интересующийся
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень сильно жду Sony Playstation 5, у нее просто нереальные характеристики обещают быть, но все пока по сути в теории, ждем офф данных.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
По предварительным данным Project Scarlett стоит 179,99 долл. США и предварительные заказы уже доступны онлайн.
так еще не много стоит. как полет на убер вертолете. только здесь каждый день она будет радовать, а полет один:)
 
Сверху Снизу