• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитики: в краткосрочной перспективе биткоин ждет коррекция

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По мнению ряда теханалитиков, цена биткоина, вероятнее всего, в ближайшее время скорректируется вниз. Однако спустя некоторое время рост продолжится.

Так, согласно наблюдениям CryptoFibonacci «цифровое золото» в настоящее время торгуется заметно ниже диапазона $8600-8800, достигнутого на прошлой неделе. Теперь, по его мнению, путь наименьшего сопротивления направлен вниз:

CryptoFibonacci обеспокоен медвежьими свечными паттернами на недельном графике, указывающими на высокую вероятность снижения цены. Однако, по его словам, коррекция просто необходима для продолжения долгосрочного движения вверх, особенно если до этого происходил стремительный рост.

Также CryptoFibonacci уверен, что в настоящее время ценою отрабатывается медвежий паттерн «Голова и плечи» с целью $7400, призванной послужить надежной поддержкой.

Схожего мнения придерживается трейдер CryptoBirb. Он считает, что цена пробила линию среднесрочного тренда после ряда неудачных попыток закрепиться выше ключевого уровня $8000.

Также о слабости быков говорит паттерн «Восходящий клин», который CryptoBirb отметил на графике.

По мнению аналитиков CoinDesk Markets, пробой отметки $8000 в ближайшее время будет краткосрочным из-за сопротивления в виде нисходящей трендовой линии:

Также о силе продавцов сигнализирует медвежье пересечение скользящих средних с интервалами 50 и 100, произошедшее несколько дней назад.

Источник
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
По мнению аналитиков CoinDesk Markets, пробой отметки $8000 в ближайшее время будет краткосрочным из-за сопротивления в виде нисходящей трендовой линии:
Но события последнего месяца показывают, что не совсем аналитики были и правы. Пробой был и значительный, направление тренда поменялось и сейчас в последние дни возможно идет коррекция, но на более высоком уровне.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ох уж эти мне аналитики. Проблема в том, что предсказать когда начнется коррекция, невозможно, так что и пытаться не стоит. Нет, я понимаю, что она может начаться у важных уровней, но это может, а не обязательно, да и мы не у таких уровней.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ох уж эти мне аналитики. Проблема в том, что предсказать когда начнется коррекция, невозможно, так что и пытаться не стоит. Нет, я понимаю, что она может начаться у важных уровней, но это может, а не обязательно, да и мы не у таких уровней.

А что, очень интересно перечитывать новости, которые были ранее, в плане аналитиков. Смотришь и видишь, кто более или менее был прав. Но если в целом: то никто на 100%
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А что, очень интересно перечитывать новости, которые были ранее, в плане аналитиков. Смотришь и видишь, кто более или менее был прав. Но если в целом: то никто на 100%
Знаете, тут такое дело, этих аналитиков столько, что некоторые из них просто по любому иногда будут угадывать, вон даже есть на форуме конкурсы, предскажи курс и там периодически кто то угадывает, но это не дает повод записать этих людей в крутые аналитики.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Хорошо, а если бы вы прочли несколько раз об одном и том же человеке, который угадал несколько раз, вы бы ему поверили? Я думаю, да. Поэтому и интересно кто прав и вообще кто ближе к правде
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хорошо, а если бы вы прочли несколько раз об одном и том же человеке, который угадал несколько раз, вы бы ему поверили? Я думаю, да. Поэтому и интересно кто прав и вообще кто ближе к правде
Это не верно заданный вопрос, угадал раз или несколько раз. Тут нужно учитывать сколько раз он угадал и сколько ошибся, а потом уже прикидывать. Например, если на вопрос куда пойдет биток вверх или вниз, человек дал 50% верных прогнозов и 50% ошибочных, то понятно, что это случайность, потому что вариантов и было всего два.
 
Сверху Снизу