• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beaxy запускает криптовалютную торговую платформу, несмотря на взлом в прошлом месяце

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,223
Реакции
9,475
Поинты
95.148

В пресс-релизе от 11 июня компания Beaxy объявила о запуске своей криптовалютной торговой платформы.

Компания сообщает, что сейчас платформа доступна в 43 штатах США и 185 странах. По словам Beaxy, эксклюзивное партнерство с OneMarketData предоставляет торговые возможности для девяти типов ордеров со скоростью 225 000 транзакций в секунду на каждую торговую пару.

Запуск последовал после двух лет разработки и платформа насчитывает более 60 000 предварительно зарегистрированных пользователей.

В мае генеральный директор Beaxy Артак Хамазаспян сообщил через Twitter, что 22 мая платформа была взломана.

Хотя злоумышленники пытались украсть ценную информацию, он заявил, что «данные KYC и код не были скомпрометированы, а средства остались в целости».

Он добавил: «Это была далеко не первая атака на Beaxy и она не будет последней. Например, мы были атакованы в тот же день, когда запустили бета-версию».

Несмотря на майские технические сбои, генеральный директор Beaxy сказал: «Я очень доволен продуктом, созданным этой невероятной командой. Я уверен, что благодаря тому, что мы уделяем внимание пользовательскому опыту, безопасности, соблюдению нормативных правил и бесперебойности работы, мы создали лучшую в своем классе торговую платформу».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу