• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 300 - Страница 2

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Деньги не нужны или "На-На"? Лично я взял бы деньгами и купил бы на них какой-нибудь дорогой домашний кинотеатр, ну и гонял на нём "На-Ну" эту - по настроению.:d-thumbup:

"на-на" конечно )) я думаю мало кому из современных они интересны)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

У Бари Алибасова есть пиар-директор? Мы тут только от развода Петросяна еще не опомнились... передачу посмотрел Малахова, пить надо меньше, это я понял из передачи.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

"на-на" конечно )) я думаю мало кому из современных они интересны)
Почему ж - когда грамм 200-300 на грудь "беленькой" принять, то думаю и нанайцы могут заинтересовать, ведь наблюдать мы их тогда будем уже под другим углом зрения, верно?:wink2:

У Бари Алибасова есть пиар-директор? Мы тут только от развода Петросяна еще не опомнились... передачу посмотрел Малахова, пить надо меньше, это я понял из передачи.
Да слава Богу, что ещё главного по райдеру (своим условиям проживания) он не назначил вроде пока, а то вообще зазвездился бы окончательно...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

передачу посмотрел Малахова, пить надо меньше, это я понял из передачи.
Лично у меня после просмотра сложилось впечатление, что это все постановка. Это стало ясно сразу же, как только он вывалился из коляски, а после поцеловал Малахова (в инете говорят, что прежде чем поцеловать он сперва ему в харю плюнул, но я этого что то не разглядел). Дешевый цирк одним словом, аж противно :_107:
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Почему ж - когда грамм 200-300 на грудь "беленькой" принять, то думаю и нанайцы могут заинтересовать, ведь наблюдать мы их тогда будем уже под другим углом зрения, верно?:wink2:


Да слава Богу, что ещё главного по райдеру (своим условиям проживания) он не назначил вроде пока, а то вообще зазвездился бы окончательно...


Я думаю когда грамм 200-300 примешь, там много чего зайдет :biggrin2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Дешевый цирк одним словом, аж противно
Они (наши звёзды) просто живут по принципу "Show must go on" и понятно это всё делается ради дополнительного денежного потока. Отсюда, он ради новых "бабулек" в кармане и самого чёрта зацелует до смерти. :rolleyes:
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Кота у незнакомца приняла помощница Алибасова, которая особо разбираться не стала: тот был лысый, этот тоже лысый. Отдала за котэ деньги, и отпустила жулика с миром.
Помощницу теперь саму сделают лысой :biggrin2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Они (наши звёзды) просто живут по принципу "Show must go on" и понятно это всё делается ради дополнительного денежного потока. Отсюда, он ради новых "бабулек" в кармане и самого чёрта зацелует до смерти.
Да какие они к черту "звезды".. Настоящие звезды те шедевры создают. А этим дешевым клоунам лишь бы попиариться, ничем не брезгуют. Уже понятно, что весь этот цирк был ради того, чтобы возродить интерес к нанайцам. Так настоящие звезды для этого записали бы нормальный музыкальный альбом, а у этих клоунов кишка тонка, вот только такими методами и могут продвигаться.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Да какие они к черту "звезды".. Настоящие звезды те шедевры создают.
Эти тоже создают - наши люмпены хорошо проглатывают, на "ура". Бывало вечерами, когда жил одно время в столице, идёшь домой, а внутри двора кто-то (компания в трениках) брынчит на гитаре что-то из Лозы : Ну и пусть будет нелёгким мой путь, тянут на дно лень и грусть...
Да думаешь печаль, однако и "грусть".Хотя говорят, что о вкусах не спорят.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Да какие они к черту "звезды"
Ну тут уже озвучили тему вопроса - 28 000 000 рублей заработал Бари Каримович. Для оценки можно было прошлогоднее видео глянуть у Малахова по группу На-на и понять в чем суть шоу бизнеса.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Для оценки можно было прошлогоднее видео глянуть у Малахова по группу На-на и понять в чем суть шоу бизнеса.
Малахова и тому подобные передачи никогда не смотрю, если только случайно, как в этот раз. Но я примерно понимаю о чем идет речь. Так вот суть шоу бизнеса в том смысле в котором я это себе представляю, это когда музыканты (Карабасов и На-на они вроде как музыканты, а не клоуны) записывают и выпускают диски, дают концерты и этим честно зарабатывают свои гонорары.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Новость последнего часа. Бари Алибасов сорвал съемки на Первом канале. Продюсер Бари Алибасов сорвал съемки программы «На самом деле», не приехав в студию.

Отмечается, что в рамках ток-шоу продюсер должен был пройти проверку на детекторе лжи и ответить на вопросы о своем отравлении. Перед съемками в студии собрались эксперты и близкие Алибасова, в том числе сын продюсера. В какой-то момент стало понятно, что случился форс-мажор. Все засуетились, но массовку не распускали. Экспертам предложили посидеть в гримерках.

Руководство программы пыталось дозвониться до Алибасова, и только через несколько часов выяснило, что продюсер не приедет из-за плохого самочувствия.
Понял, что спалится на детекторе и решил не приезжать, Клоун!
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3


Этой новости уже скоро месяц будет)))).. неинтересно и неинформативно
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Мне с самого начала этой истории противно было.Дешевая пиар-акция,причем хорошо раскрученная.Не было никакого "крота"Если бы действительно он его выпил,то был бы ожог всего пищевода и гортани.Говорить точно не мог бы.Заработал денежку.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Re: За сбежавшего сфинкса Бари Алибасова объявлена награда в 800 000 рублей или $12 3

Для сведения сомневающихся в реальности событий с Алибасовым, то он ещё несколько дней назад подтвердил своё отправление с помощью официальной бумаги ниже из авторитетной в Москве клиники (даже НИИ!) - это серьезный документ и не знаю даже зачем его к примеру, подделывать, чтобы попасть под уголовную статью (а то сейчас начнутся раздаваться голоса, что он и это купил). И про это факт уже некоторые наши СМИ ранее писали - просто надо следить за событиями!

Бари Алибасов доказал отправление Кротом

 
Сверху Снизу