• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В 2019 году цена Litecoin выросла на 550%

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,741
Реакции
14,411
Поинты
41.433


C начала 2019 года цена Litecoin выросла на 550%, а сама криптовалюта выбилась в лидеры по показателю стремительного роста среди топ-активов, не уступая даже Binance Coin и Bitcoin SV. Это связано с халвингом Litecoin, который состоится через два месяца, ориентировочно 6 августа.

На данный момент Litecoin является единственной криптовалютой, ценовая динамика которой похожа на динамику биткоина в первой половине 2017 года. Одновременно с этим, Litecoin один из немногих активов, кто минимизировал падение относительно исторического максимума до 60%. Для сравнения, Bitcoin Cash обесценился на 80%, XRP на 90%.

Инвестор в DTCC Capital Спенсер Нун обратил внимание на стремительный рост хешрейта сети Litecoin, который в течение последних пяти месяцев вырос на 200%. Но несмотря на это, блокчейн стабильно работает, а транзакции проходят практически мгновенно. Один из разработчиков Litecoin Франклин Ричардс утверждает, что хешрейт сети обновил свой исторический максимум и несмотря на предстоящий халвинг - продолжит свой рост в среднесрочной перспективе.

Аналитик RoboForex Дмитрий Гурковский в эту среду предположил, что Litecoin продолжит свой рост и в ближайшем времени может достигнуть отметки $185. По его мнению, пробой верхней границы “Треугольника” по RSI укажет на ускорение текущего восходящего движения.

100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,741
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Сверху Снизу