• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ради новой квартиры в Москве певец Шура придумал продать даже свои вставные зубы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482



Российский эстрадный исполнитель Шура (в миру — Александр Медведев) через свой "Instagram" объявил, что собирает деньги на новую квартиру и для этого распродаёт свои старые вставные зубы. На опубликованной в этой соцсети фотографии он действительно держит в руках свои зубные протез, мол вот он — товар лицом.

При этом российские СМИ напоминают, что в апреле этого года Шура действительно так и не смог добиться через суд возврата свой единственной квартиры в Москве.

Это была довольно нашумевшая история с его московской недвижимостью. 16 лет назад он действительно за свои средства приобрел квартиру в Москве, отдав тогда за неё 100 000 долл. США. Однако, в то время он "баловался" наркотиками и под их влиянием умудрился переписать свою недвижимость на некоего Мурада Арабова: сотрудника строительной фирмы, но правда из этой квартиры он никуда не съехал, а "по дружбе" продолжил в ней жить.

Но в прошлом году, прямо на свой день рождения, Шура от неких молодых людей (причём, с документами на руках) узнал, что квартира была продана реальным владельцем (Арабовым) за долги и он фактически стал бомжом. Конечно, он пытался бороться за своё жилье, в котором жил последние 16 лет, но как попрешь против бумаг, ведь ты их и сам же подписал?

В общем ему пришлось съехать в Москве на съемную квартиру, но одновременно с этим Саша взял ипотеку. Но обратно: из-за того, что у него сложный характер, завязав с наркотиками, он стал злоупотреблять алкоголем и позже даже лечился от этой зависимости. Плюс у него нашли рак и пришлось лечь на операцию.

Но кажется он всё же постепенно выбирается из этой ямы и пользователи Instagram стали даже шутить увидев этот призыв о продаже вставных зубов. Одни предлагали устроить для них аукцион, а другие полушутя спрашивали, что "а каков их пробег?" Продал он их уже или нет — пока не сообщается.

И как говорится "шутки шутками", а сейчас его отошедшая к другим квартира на московском рынке стоит от 550 тысяч до одного миллиона долл. США. Так что сами считайте, что сколько он потерял просто из-за своего слабого характера. И вот поможет ли его "горю" даже такая продажа зубов?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5d02f7cf9570d
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Представил, купил я такой челюсь Шуры и положил дома на видном месте, привел девушку в гости, она увидела, а я ей такой гордо СМОТРИ, это челюсть Шуры.:eek:
Дальше не могу даже представить, что она скажет, но вечер по любому не удался.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это - просто способ обратить на себя внимание. Возможно, увидев этот пост, какой нибудь богатый поклонник и купит ему, бедолаге, жильё...
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Это - просто способ обратить на себя внимание. Возможно, увидев этот пост, какой нибудь богатый поклонник и купит ему, бедолаге, жильё...
Это антипиар. Отсутствие зубов как раз принесло ему известность).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Отсутствие зубов как раз принесло ему известность).

Не думаю. Там песни просто были хорошие. А потом он снаркоманился вусмерть.
А новые зубы ему вставили не по размеру - страх божий. Я бы этому зубному технику руки оторвала. Я на практике в мед.колледже лучше делала...
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Это все смахивает на очередной пиар внутри шоу-бизнеса.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Это - просто способ обратить на себя внимание. Возможно, увидев этот пост, какой нибудь богатый поклонник и купит ему, бедолаге, жильё...
Да просто он к 45 годам наконец образумился, хотя трудное детство у него вроде как было, так что может простительно.
Представил, купил я такой челюсь Шуры и положил дома на видном месте, привел девушку в гости, она увидела, а я ей такой гордо СМОТРИ, это челюсть Шуры
А если вдруг она сделает вид, что не увидела и переведет разговор на другую тему, а сама про себя подумает - ничего, себе - по всей квартире зубы у него разложены. Такой вариант вы заранее не прорабатывали? :wink2:
Это антипиар. Отсутствие зубов как раз принесло ему известность).
Ну точно - это известная многим его шепелявость.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну точно - это известная многим его шепелявость.
Песни Шуры вспоминаешь по доброму, так что пусть у него все сложится с жильем.
Зашел в его инстаграм, будет его интервью с Настей Ивлеевой на "Агент-шоу", на днях посмотрю. Не секрет, что ее передачу делают гости...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Представил, купил я такой челюсь Шуры и положил дома на видном месте, привел девушку в гости, она увидела, а я ей такой гордо СМОТРИ, это челюсть Шуры.

 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Как ни странно, эта шепелявость после вставки зубов так и не прошла.)))

«Мой друг подарил мне место на Троекуровском кладбище в позапрошлом году. А недавно заказали шикарный белый двухдверный гроб», — признался артист.

Я бы после таких "подарков" наверное икать даже начал. Подозреваю в этом и причина его так и не прошедшей шепелявости. :biggrin2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Мой друг подарил мне место на Троекуровском кладбище в позапрошлом году. А недавно заказали шикарный белый двухдверный гроб»
пусть тоже продает и это, гляди вместе с зубами и на новую квартиру хватит
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
пусть тоже продает и это, гляди вместе с зубами и на новую квартиру хватит
Правду глаголите.
Посмотрел, что сейчас самое дешевое из недвижимости в Москве и пишут, что: "Самым дешевым жилым объектом среди выставленных на продажу в «старой» Москве оказалась комната площадью девять квадратных метров. Об этом говорится в материалах «Миэль-Сеть офисов недвижимости» (есть в редакции «Ленты.ру»).
Недвижимость находится в 63-метровой «трешке» на территории района Лианозово. Жилье выставлено на продажу за 1,8 миллиона рублей".

Ведь главное в это деле это начать, а там со временем можно будет и расширяться потихоньку - глядишь и до центра в скором времени доберется с видом на Кремль. А там должность какая подоспеет, типа министра культуры. А чо - на вид у него очень даже интеллигентное лицо, не говоря уже о вставных зубах!:biggrin2:
 
Сверху Снизу