• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодное предложение от blockchain.com

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Меня тут периодически упрекают, что я не очень часто даю какие-то там практические советы. Поэтому я решил исправиться и подогнал интересное предложение. Если зарегистрироваться на сайте www.blockchain.com и пройти в итоге верификацию, то на счет кинут халявные 25 баксов или около того по сегодняшнему курсу, которые потом вполне можно вывести куда глаза глядят.
Тут сейчас начнутся возмущенные вопли, что коварные европейцы хотят получить доступ к персональным данным россиянам. Дорогие граждане, ваши персональные данные продаются по цене гораздо меньшей чем 25 баксов за штуку. И точно не представляют интереса для коварных европейцев. Не будут эти ребята воспользовавшись этими фотками брать кредит в сбербанке для покупки квартиры в Южном Бутово.
Также прошу учесть, что желательно предоставлять документы на английском языке, то есть загранпаспорт и водительские права. Просто в противном случае велик шанс отклонения. Плюс к тому если камера на вашем компьютере недостаточно развита, можете попробовать использовать смартфон это тоже можно. И в этом случае всё скорее всего будет нормально. Как только меня верифицируют отпишусь об этом дополнительно в этой теме.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
После регистрации на счет сразу капнут эти 25 баксов или нужно еще какие действия выполнить? И вывести их когда можно будет, сразу или нет?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
После регистрации на счет сразу капнут эти 25 баксов или нужно еще какие действия выполнить? И вывести их когда можно будет, сразу или нет?
Уже ничего никуда не выведется, я сам то опоздал с этим, мне ничего на счет не капнуло.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Уже ничего никуда не выведется, я сам то опоздал с этим, мне ничего на счет не капнуло.
Понятно, ну я так и подумал, чет уж очень оно сомнительно выглядит, прямо каждому кто зарегается по 25 баксов раздавать, эдак никаких денег не напасешься. Панты колотят эти биржи.
 

Imoney24

Верифицирован
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Это старая фишка, работала раньше, пока RU и EU торговцы сканами не убили ее. Наши не могут получить на 1 акк и все, надо регать по 200тыс аккаунтов :)
После этого и сливай инфу на RU рынок.)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Это старая фишка, работала раньше, пока RU и EU торговцы сканами не убили ее. Наши не могут получить на 1 акк и все, надо регать по 200тыс аккаунтов
После этого и сливай инфу на RU рынок.)
Я потому этим кошельком и не пользуюсь, после такого знатного кидалова как лично я считаю.
 

Imoney24

Верифицирован
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Я потому этим кошельком и не пользуюсь, после такого знатного кидалова как лично я считаю.

Для быстрого пользования, вполне сгодится ) А так лучше Трезор будет куда практичнее и надежнее.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Сверху Снизу