• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Москвичи теперь летают за визами в США на Урал - там процветает эта услуга

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510




Уральское онлайн-издание "momenty.org" пишет, что в сети Интернет появилась услуга по продаже места в очереди за американской визой, которую можно получить в Генеральном консульстве США в Екатеринбурге.

Как наверное многим известно за последний год-два из-за напряженных отношений наших двух стран от этого стали страдать даже обычные обыватели, которые намереваются посетить США (В самих США эта проблема не так актуальна, поскольку поток американцев сюда намного меньше). Дело в том, что персонал занимающийся оформлением виз в американских консульствах в России был сокращен и поэтому время ожидания своей визы для многих теперь затягивается надолго.

Ну и вот некоторое время тому назад, на этой проблеме с визами в США решили заработать и предприимчивые екатеринбуржцы тоже. Так, по запросу в Сети можно найти несколько местных компаний, сотрудники которых готовы, постоять в очереди в Генконсульство США за всех нуждающихся, но за соответствующую плату. Сколько точно стоит данная услуга журналисты "Моментов" уточнять не стали (пишут, что от 1000 рублей), но судя по размещенной информации на одном из таких сайтов в сети Интернет — это на самом деле стоит в районе 5000 рублей, что для тех кто собирается вылететь в США наверное не так уж и дорого.

То есть единоразово оплатив такой "сбор", клиенту такой конторы, сотрудники компании постараются "поймать" наиболее подходящую дату собеседования в Генеральном консульстве США в столице Урала.

Однако, самое интересное заключается в том, что пользуются этой услугой в основном москвичи, которым "подгадав" подходящую им дату собеседования, сообщают об этом в столицу России и те просто быстро летят самолётом в Екатеринбург на встречу с американским консулом.

Эта услуга пользуется большой популярностью у жителей российской столицы последние несколько месяцев точно. А вот сами многие жители Урала, кто стремится попасть в США, к удивлению для автора новости за американскими визами едут или в Казахстан, или в Грузию — там этот процесс проходит для них гораздо быстрее. Неужели Урал здесь "перехитрил" Москву?

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d059da9c8e07
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
:):d-thumbup: Россия не пропадет
 
Сверху Снизу