• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За что люди ненавидят биткоин - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как я могу обсуждать кого-то за глаза на форуме где полная публичность, и всё наше обсуждение криптовалют тоже публично?
В таком случае, с чего вы взяли, что я именно ненавижу биткоин?:) Я просто не согласен, что он способен заменить деньги, которые существуют в мире, так же я не считаю его деньгами. И да, я считаю, что его проблема в том, что за ним ничего нет. Но как я могу ненавидеть некие виртуальные цифры?:)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Понимаете в чем дело. Люди не любят признавать, что они были не правы.
В таких случаях, не умеют критически мыслить, прежде чем делать выводы о лохотронах в некоторых ситуациях, все таки нужно уметь анализировать и делать выводы нейтральные, а не пытаться доказать, то что например биток не может заменить деньги, в то время как его уже во всю нормально используют как деньги.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
делать выводы нейтральные, а не пытаться доказать, то что например биток не может заменить деньги, в то время как его уже во всю нормально используют как деньги.
Ну у нас мало кто может делать и иметт нейтральное мнение. Как правило свои личные убеждения или предубеждения перевешивают. Вот и идет порой доказательство того, что белое это черное и наоборот, хотя все знают что мир в дуальности. А любовь и противоположеное ей чувство просто со знаком минус, вот и все. Биткойн "типа не люблю", об этом и буду писать по всем веткам форума). выходит тут биткойн уже не для одного кормилец. Поимейте хоть уважение господа).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Ну у нас мало кто может делать и иметт нейтральное мнение. Как правило свои личные убеждения или предубеждения перевешивают. Вот и идет порой доказательство того, что белое это черное и наоборот, хотя все знают что мир в дуальности. А любовь и противоположеное ей чувство просто со знаком минус, вот и все. Биткойн "типа не люблю", об этом и буду писать по всем веткам форума). выходит тут биткойн уже не для одного кормилец. Поимейте хоть уважение господа).
Русскоязычный интернет как бы известен своей токсичностью, это в целом не секрет вовсе.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Да все просто все не любят биткоин потому, что ничего про него не знают. Что такое биткоин? да ХЗ значит зло!!! на костер его...)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Да все просто все не любят биткоин потому
За назойливость в новостях, особенно если человеку ближе житейские проблемы чем его курс на данный момент, для многих эти события разбегающиеся прямые по разные стороны.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
За назойливость в новостях, особенно если человеку ближе житейские проблемы чем его курс на данный момент, для многих эти события разбегающиеся прямые по разные стороны.
Ну в России и те же акции не очень любят, и биржу, хотя казалось бы.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
В России особенно не любят тех, кто улыбается непонятно из-за чего).
Потому что человек должен страдать. Это как работник который раньше всех всё сделал и сидит книжку читает, всех раздражает.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Потому что человек должен страдать. Это как работник который раньше всех всё сделал и сидит книжку читает, всех раздражает.
Тема довольно таки обширная для обсуждения. Как правило вы правы, афишировать не стоит, даже излишнюю усидчивость найдут повод оболгать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Тема довольно таки обширная для обсуждения. Как правило вы правы, афишировать не стоит, даже излишнюю усидчивость найдут повод оболгать.
Поэтому почасовая оплата не приживается в России, как и сдельная, из-за работодателей.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как вообще можно ненавидеть биткоин, ну реально, что за тема. Вы понимаете. что биткоин это лишь набор цифр, больше ничего, причем тут ненависть вообще.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Как вообще можно ненавидеть биткоин, ну реально, что за тема. Вы понимаете. что биткоин это лишь набор цифр, больше ничего, причем тут ненависть вообще.
Есть люди которые ненавидят Форекс, хотя казалось бы, что им валютный рынок сделал?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть люди которые ненавидят Форекс, хотя казалось бы, что им валютный рынок сделал?
Да нет таких, ну разве больной какой, как можно ненавидит то, что явно неодушевленное. А на счет что мог сделать форекс или биткоин, да то все просто, деньги на них потерять могли.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Да нет таких, ну разве больной какой, как можно ненавидит то, что явно неодушевленное. А на счет что мог сделать форекс или биткоин, да то все просто, деньги на них потерять могли.
Нет, просто люди зависливые, и если человек не пашет как папа Карло, то другие его доходам не радуются как бы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, просто люди зависливые, и если человек не пашет как папа Карло, то другие его доходам не радуются как бы.
Допустим, люди завистливые, пусть даже завидуют и не любят тех, кто богаче их, допустим, но биткоин то тут причем, как его можно любить или не любить?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Допустим, люди завистливые, пусть даже завидуют и не любят тех, кто богаче их, допустим, но биткоин то тут причем, как его можно любить или не любить?
Есть люди которые не любят золото, есть те кто не любит загородные дома, много какой ненависти в мире.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть люди которые не любят золото, есть те кто не любит загородные дома, много какой ненависти в мире.
Вы не передергивайте, не любить и ненавидеть, это разное. вы встречали людей, которые ненавидят золото или загородные дома, вот прямо ненавидят? Дайте угадаю, вы работаете в психиатрической клинике?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу