• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютная биржа CoinEx провела листинг нового стейблкоина HonestCoin

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Криптовалютная биржа CoinEx 13 июня провела листинг нового стейблкоина HonestCoin (USDH), созданного на базе блокчейна Bitcoin Cash.

Согласно пресс-релизу, это обеспеченная американским долларом регулируемая стабильная криптовалюта, основанная на блокчейне Bitcoin Cash, которая использует новый стандарт Simple Ledger Protocol (SLP). На данный момент создано лишь 11 000 USDH, что очень мало по сравнению с лидером в данной области – Tether.
SLP предоставляет функциональность, аналогичную стандарту ERC-20 и позволяет создавать активы на блокчейне Bitcoin Cash. На сегодняшний день создано уже более 1 500 различных токенов SLP, но большинство из них имеют низкую ликвидность и капитализацию, что во многом объясняется отсутствием должной активности.

Согласно данным CoinMarketCap, гонконгская биржа CoinEx занимает 61 строчку по скорректированному объему торгов. CoinEx достаточно лояльно относится к Bitcoin Cash и уже добавила более двадцати торговых пар с BCH.

Источник
 
Сверху Снизу