• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Моисеев StarWays | Money Blog - Мошенник Не работайте

grecc

Интересующийся
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Александр Моисеев StarWays | Money Blog - Мошенник Не работайте

Телеграм: @MoiseevAlex
Вконтакте: https://vk.com/1moiseev
Telegram: https://t.me/iStarWays

Его канал https://www.youtube.com/user/GotiRous/

этот школьник кидала!Если будет предлагать сотрудничество осторожно с ним Кинул на 220$ мне)

Морда *****)
 
Последнее редактирование:

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, таких школяров сейчас немало развелось, вот меня тоже недавно в танках какой то школяр кинуть хотел... Разосрался я с ним в чате, а он мне потом стал кидать с разных аккаунтов приглосы на получение прем.танков по ценам на 50% ниже, только вот сайт никакого отношения в танкам не имеет, а логин и пасс от акка требует. В итоге приватизировал бы он мой акк с 70 танками ... Все они с мозгами не дружат, а бабло хотят срубить по быстрому. Думают, что все такие же тупые, как и они.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Их не только немало, их просто уйма сейчас, и каждый пытается обуть, нет чтоб реально бабло зарабатывать где - то в офлайне, так каждый себя мнит супер пупер крутым блогером. Некоторые без всяких идей пытаются к себе посетителей завлечь, да Лайки накрутить, показывая всякое непонятное видео, чтобы потом с рекламы деньгу получить, а кто то пытается всякие мошеннические схемы заюзать, и этот кидала из их числа, ещё молоко на губах не обсохло, а всё туда же, хочет бабла сразу и много.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте. А с чего Вы решили, что это школота и кидало? Сейчас в интернете могут писать все что вздумается. И у меня вопрос "Чем докажите? Факты есть? Помогите разобраться.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Здравствуйте. А с чего Вы решили, что это школота и кидало? Сейчас в интернете могут писать все что вздумается. И у меня вопрос "Чем докажите? Факты есть? Помогите разобраться.

Ну, в том, что он школоло, это видно из страницы в VK, и хотя сам лично с ним и не сталкивался, но факты действительно есть, странно, что их топикстартер не выложил.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
ну так что? факты и подтверждения будут представлены. Тот факт, что любителей холявы развелось под сомнение не ставится, вот только без основательно обвинять людей ненужно. Если Моисеев это сделал, то где доказательства? Любого можно обвинить и за слова отвечать не нужно.
сам лично с ним и не сталкивался, но факты действительно есть
страшилку напоминает... страху напущу, а по факту показать нечего и знать я никого не знаю(похоже на пустозвонство)
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
ну так что? факты и подтверждения будут представлены. Тот факт, что любителей холявы развелось под сомнение не ставится, вот только без основательно обвинять людей ненужно. Если Моисеев это сделал, то где доказательства? Любого можно обвинить и за слова отвечать не нужно.

страшилку напоминает... страху напущу, а по факту показать нечего и знать я никого не знаю(похоже на пустозвонство)

Да ты шо, реально ? Да пля полно и людей, которых он кинул и информации об этом, да и позвать их сюда без вопросов вообще, может одумается ещё.
Долбоклюв куев.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Да ты шо, реально ? Да пля полно и людей, которых он кинул и информации об этом, да и позвать их сюда без вопросов вообще, может одумается ещё.
Долбоклюв куев.

Ипа...ь, что за на...! Спросил подтверждения, где доказательства! А в ответ оскорбления! Походу так происходит когда аргументы заканчиваются. Завели тему Моисеев кидало, по факту ничего путного, ая долбокклюв---это с чего же? Давай теперь на меня переключись,про Моисеева на... !
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Ипа...ь, что за на...! Спросил подтверждения, где доказательства! А в ответ оскорбления! Походу так происходит когда аргументы заканчиваются. Завели тему Моисеев кидало, по факту ничего путного, ая долбокклюв---это с чего же? Давай теперь на меня переключись,про Моисеева на... !

Да ты то тут причём, я про махинатора малолетнего ...
Реагируешь ты немного как то странно, а может это ты и есть? Ну так вылазь тогда давай в открытую, напиши что нибудь в свою защиту. Почитаем, ну или позови тогда своего друга, может одумается малость, и не будет народ кидать.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Ч
Цитата:
Сообщение от ДмитрйКононов
Ипа...ь, что за на...! Спросил подтверждения, где доказательства! А в ответ оскорбления! Походу так происходит когда аргументы заканчиваются. Завели тему Моисеев кидало, по факту ничего путного, ая долбокклюв---это с чего же? Давай теперь на меня переключись,про Моисеева на... !
Да ты то тут причём, я про махинатора малолетнего ...
Реагируешь ты немного как то странно, а может это ты и есть? Ну так вылазь тогда давай в открытую, напиши что нибудь в свою защиту. Почитаем, ну или позови тогда своего друга, может одумается малость, и не будет народ кидать.

Да нормально я реагирую! Вот решил поучавствовать в беседе, посмотореть на доказательства, обсудить кидалу, людей послушать. Я никакого отношения к этому Моисееву и его кодле не имею! А сам чего так активно топишь его, тебя он не кидал? и фактов, кроме чьих-то слов нет... Вот, что за г.замес?
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
А сам чего так активно топишь его, тебя он не кидал? и фактов, кроме чьих-то слов нет... Вот, что за г.замес?
Да есть пля факты, думал , что всё таки долбоклюв одумается, но что то не хотит по ходу... Есть человечек, которого он кинул, скину ему ссыль на этом форуме. Сочтёт нужным , зайдёт, а у малолетнего школяра ещё есть время одуматься.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Сочтёт нужным , зайдёт,

Посмотрим как он зайдет. Если, что "не счел нужным"
А зайдет "с удовольствием его послушаем" Разговор по существу начнется, факты жаренные появятся.
Посидим-подождем...
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
А из за чего весь сыр - бор то ?
 

ArtChief

Интересующийся
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А о чем вопрос-то?
Ну мальчик он.
Кого он пиарить-то пытался?
Или так, "воздух сотрясаем"?

добавлено через 17 минут
Так что? Кого он пиарить пытался? Пост от кого пошел?
Жаль, что раньше этот пост не видели. А факты дейсвительно есть.
 
Последнее редактирование:

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
А о чем вопрос-то?
Ну мальчик он.
Кого он пиарить-то пытался?
Или так, "воздух сотрясаем"?

добавлено через 17 минут
Так что? Кого он пиарить пытался? Пост от кого пошел?
Жаль, что раньше этот пост не видели. А факты дейсвительно есть.

Привет мил человек, а ты кем будешь? Тоже кинутый этим долбоклювом? немного не понял тут что ты написал, троллить пытаешься ? Я тут ссылочку пацану кинул, кто в теме, обещал прийти, по факту рассказать, но если и ты свои факты выложишь, будет неплохо.
 

starkovST

Интересующийся
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
факты в студию, просто интересно кто кого и из за чего кинул.
 

ArtChief

Интересующийся
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет мил человек, а ты кем будешь? Тоже кинутый этим долбоклювом? немного не понял тут что ты написал, троллить пытаешься ? Я тут ссылочку пацану кинул, кто в теме, обещал прийти, по факту рассказать, но если и ты свои факты выложишь, будет неплохо.
Да, как. От aitexon к нему и обратились. Как к блогеру. По стандартной схеме. Оплатили страховку. Его ответ: завтра утром все будет готово, чтобы качественно. Минут через 10 с какого-то аккаунта предложение: а давайте и мы тоже с вами поработаем (как позже стало ясно, это он же. По времени активности все идентично). В итоге страховка ушла. На следующий день мы в ч/с у этого существа. По его фото была ссылка на эту ветку. Так и вышли. Все скрины с этим существом есть.
А с aitexon вполне вменяемые и толковые блогеры работает. Скрины будут нужны - скину
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
во, как . Не знал я таких подробностей. Рожу бы этого чувака увидеть. Интересно, а ему самому не стыдно так кидать, ведь знает же, что светиться везде будет, или у школяра голова не работает? Как то наказать чувака надо, чтобы не повадно было, есть профили в вк , одноклассниках ?
 
Сверху Снизу