• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежное приложение 2Gether теперь поддерживает девять криптовалют

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Популярное в Европе платежное приложение 2Gether, позволяющее пользователям расплачиваться криптовалютой с помощью дебетовой карты VISA, в этот вторник получило поддержку криптовалюты DASH.

Согласно пресс-релизу, пользователи 2Gether могут управлять не только биткоином и Ethereum, но и такими криптовалютами, как XRP, Bitcoin Cash, Stellar, Litecoin, QTUM, и, теперь Dash. Уникальная дебетовая карта «мгновенно» конвертирует криптовалюту Dash в евро и может быть использована в любой из 19 стран Европы. Тем не менее, пользователи должны пройти строгую KYC-процедуру, прежде чем начать использовать 2gether. Это необходимая мера, направленная на противодействие отмывания денег. Уже сейчас, 2gether доступен для Android и iOS устройств, а дебетовая карта доступна для заказа в любой стране ЕС.

Глава 2gether Рамон Ферраз сообщил, что очень рад сотрудничеству с DASH, поскольку она является «одной из наиболее широко используемых криптовалют» во всем мире. Это значит, что с ее помощью 2gether может выйти на новую стадию развития.

Глава Dash Core Group Райан Тейлор прокомментировал:

Добавление Dash на 2gether укрепит мост между криптовалютным миром и миром фиата, предоставляя европейским пользователям больше возможностей по использованию криптовалют в реальном мире.
 
Сверху Снизу