• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Михаил Рыбаков - инфопродукты, эффективность, отзывы

Михаил Рыбаков это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 0 0.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Общие сведения о Михаиле Рыбакове

Родился бизнес-тренер Михаил Рыбаков в 1976 году.

Михаил Рыбаков начал заниматься собственным бизнесом в конце девяностых.

Имеет образование психотерапевта и экономиста.

Активно пишет книги, публикуется в СМИ, снимает фильмы, занимается фотографией.

Среди клиентов бизнес-тренера Михаила Рыбакова значатся различные банки, Мегафон, Бош и другие менее известные компании.

Бизнес-тренер Михаил Рыбаков создал и управляет компанией "Михаил Рыбаков и Партнеры". Компания отдаёт предпочтение клиентам из среднего и малого бизнеса.

Инфопродукты Михаила Рыбакова

Продажу своих инфопродуктов Михаил Рыбаков организовал на своём сайте. Сайт делает отсыл читателя к началу нулевых. Именно в таком стиле выполнен дизайн сайта, а возможно у бизнес-тренера Михаила Рыбакова просто нет денег на дизайнера.

К покупке доступны книги, лекции, семинары, консультации, встречи.

Как заявляет Михаил Рыбаков он способен навести порядок в любом бизнесе. Поможет в его становлении, развитии и даже подскажет как правильно выйти из бизнеса.

Эффективность инфопродуктов Михаила Рыбакова

На своём сайте Михаил Рыбаков утверждает, что его книги стали бестселлерами. Но низкие тиражи этих книг указывают на обратное.
Ориентация на мелкие компании скорее всего вызвана крайне низкой востребованностью его инфопродуктов. Мало кто о них слышал.

К тому же в сети практически нет отзывов о его инфопродуктах. Или его клиенты настолько маленькие компании, что даже не могут оставить отзывы.

Те редкие отзывы, которые встречаются, говорят о низкой эффективности инфопродуктов бизнес-тренера Михаила Рыбакова.

Возможно вы уже воспользовались одним из инфопродуктов бизнес-тренера Михаила Рыбакова и хотели бы оставить отзыв. Многим было бы интересно узнать больше о Михаиле Рыбакове.

 
Сверху Снизу