• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аудиторская фирма PwC представила ПО для криптовалютного аудита

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Аудиторская фирма «Большой четверки» PwC в пресс-релизе объявила о выпуске программного решения для криптовалютного аудита.

Согласно информации, недавно добавленный в аудиторский пакет Halo инструмент можно использовать для «предоставления аудиторских услуг организациям, участвующим в криптовалютных транзакциях». Фирма утверждает, что с новым дополнением пакет Halo позволяет PwC предоставлять независимые данные о совпадении закрытых/открытых ключей (для установления права собственности на криптовалютные активы) и собирать из блокчейнов информацию о транзакциях и балансах.

PwC также отмечает, что уже использует новый инструмент для поддержки прохождения аудита работающих с криптовалютами клиентов и оказывает помощь компаниям, для которых фирма не является аудитором, в реализации процессов и средств контроля, необходимых для получения отчетов о проверке от своих аудиторов. Тем не менее, компания отмечает, что инструмент не без ограничений:

«На нашу способность проверять занимающуюся криптовалютой компанию очень сильно влияет среда контроля нашего клиента, а на данном этапе - диапазон токенов, поддерживаемых нашим программным обеспечением Halo. Эти соображения будут ключевыми при определении того, насколько нам удобно принимать участие в аудиторской проверке».

Наконец, указывается, что новое дополнение к пакету Halo поддерживает биткоин (BTC), биткоин кэш (BCH), bitcoin gold (BTG), bitcoin diamond (BCD), лайткоин (LTC), эфир (ETH), OAX (токен ERC20) и XRP.

Как сообщалось, в конце марта PwC являлась лучшим рекрутером в плане связанных с технологией блокчейн рабочих мест на платформе рекрутинга Indeed.

Также в конце марта конкурент PwC - аудиторская фирма Deloitte объявила, что тестирует управление данными на блокчейне Ethereum совместно с тремя ирландскими банками.

Специально для mmgp.com
 
Сверху Снизу