• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitfinex проведёт длительные технические работы 26 июня

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094


Криптовалютная биржа Bitfinex анонсировала запланированное обновление, которое также затронет ее сестринскую площадку Ethfinex.

Согласно анонсу, Bitfinex уйдет на технические работы 26 июня на срок до семи часов. Функционал биржи не будет доступен пользователям. Команда Bitfinex сообщила на своем блоге, что благодаря этому масштабному обновлению сможет улучшить опыт взаимодействия клиентов с биржей в плане крипто-трейдинга. Также в ходе проведения технических работ будет создана основа для тестирования крипто-деривативов.

Стоит учитывать, что 26 июня – это не точная дата. Технические работы могут быть перенесены на поздний срок, если на рынке вырастет волатильность, объем торгов или количество маржинальных позиций.

Помимо этого, Bitfinex объявила о запуске новой кампании, в рамках которой будет снижена комиссия для держателей токена LEO. Биржа проведет расчет комиссий для трейдеров-китов, удерживающие на своих кошельках более 1 млн USDT.

И наконец, технический директор Bitfinex Паоло Ардоино заявил, что в перспективе его биржа задействует LEO в ходе проведения первичных биржевых размещений (IEO) на площадке Tokinex.

Напомню, на прошлой неделе аналитическая платформа CoinMarketCap добавила объём эмиссии токена LEO, из-за чего пользователям стала доступна его капитализация. На данный момент показатель составляет около $1,87 млрд, что позволяет LEO размещаться на 13-й строчке в рейтинге сервиса.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
это привычное дело, не думаю, что клиентам нужно беспокоиться
Радует когда все запланировано, а то некоторые вовсе без предупреждений чинят свои движки:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.299

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Криптовалютная биржа Bitfinex объявила о запуске новой «программы лояльности», которая, как утверждается, предложит пользователям возможность заработка «неограниченных» комиссионных.
Фактически эта программа представляет собой многоуровневую реферальную программу, в рамках которой пользователям открывается возможность приглашать новых клиентов и зарабатывать на этом комиссионные.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.299
Сверху Снизу