• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каждая третья девушка ходит на свидание, чтобы бесплатно поесть

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Американские социологи провели исследование среди девушек и молодых женщин с целью установить, как они относятся к "несерьезным" свиданиям.



Оказалось, что 33 процента опрошенных девушек хотя бы раз ходили на встречу вовсе не из романтических чувств, а ради того, чтобы бесплатно поесть.

Психологи также выявили и тип женщин, которые чаще других прибегают к такой "методике". Отмечается, что они умеют манипулировать поведением других людей и при этом имеют пониженный уровнь эмпатии, передает радио "Маяк".

источник
 

Search Better

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,201
Реакции
2,614
Поинты
0.000
Интересная тема! Довели девчонок:i-yes: Просто в Америке мужчины добрые!?
 
  • Like
Реакции: tigr

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Психологи также выявили и тип женщин, которые чаще других прибегают к такой "методике". Отмечается, что они умеют манипулировать поведением других людей и при этом имеют пониженный уровнь эмпатии, передает радио "Маяк".
Живут по правилам, если ты меня покормил, это еще ничего не значит?) По другому данный термин называется "продинамить". Интересно, а как же преподносимый принцип равенства - "каждый платит сам за себя"?
 
  • Like
Реакции: tigr

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727
неужели в США девушки такие бедные, что даже не хватает на еду? ) ладно еще у нас можно понять, зубожиння и все такое.
 
  • Like
Реакции: tigr

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
они умеют манипулировать поведением других людей
знаю одну такую девушку, которая якобы встречается сразу с 6 парнями, но по факту каждого использует лишь в каких то своих корыстных целях (один кормит, другой возит, третий дает денег и т.д.)
 
  • Like
Реакции: tigr

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, а как же преподносимый принцип равенства - "каждый платит сам за себя"?
Вот именно. Я не так давно слышал, что там девочек с самого малолетства воспитывают в духе полного равенства с пацанами. В том числе, что они всегда должны за себя платить в кафе, а если перед ней дверь откроют, то можно открывшего обозвать шовинистической свиньей, и даже по морде врезать.
 
  • Like
Реакции: tigr

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727
В том числе, что они всегда должны за себя платить в кафе, а если перед ней дверь откроют, то можно открывшего обозвать шовинистической свиньей, и даже по морде врезать.

больше в Европе такое практикуется, феминистки там серьезная сила. хотя и в США они частенько делают заголовки своими выходками.
 
  • Like
Реакции: tigr

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
там девочек с самого малолетства воспитывают в духе полного равенства с пацанами. В том числе, что они всегда должны за себя платить в кафе, а если перед ней дверь откроют, то можно открывшего обозвать шовинистической свиньей, и даже по морде врезать.
Честно говоря мнения разные, не хочется обобщать, возможно есть какой то повод пообсуждать, если разговор зашел на данную тему хочу вспомнить недавно просмотренное мной одно видео.
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
больше в Европе такое практикуется, феминистки там серьезная сила. хотя и в США они частенько делают заголовки своими выходками.
когда выгодно можно феминисткой прикинуться-зарплату побольше или должность повыше
а когда и на халяву поесть забыв про феминизм:)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
:biggrin2: я тоже люблю покушать, но за бесплатно, как-то даже не удобно. Но если пригласят, то возможно и пошла бы, но заплатила за себя, однозначно.:dirol:
 
  • Like
Реакции: tigr

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Анекдот в тему. Двое приятелей беседуют.
Первый:
- Спорим, я знаю, как можно отлично провести вечер с девушкой, потратив при этом всего лишь 300 рублей ?
Второй:
-Ну можно конечно, если у неё больше нет..
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
знаю одну такую девушку, которая якобы встречается сразу с 6 парнями, но по факту каждого использует лишь в каких то своих корыстных целях (один кормит, другой возит, третий дает денег и т.д.)

Прям в ваш пример цитата из новости:
Впрочем, эксперты не исключают, что подобное поведение характерно не только для женщин, но и для мужчин.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,191
Реакции
9,462
Поинты
83.727
Вы так хорошо осведомлены о планах альфонсов

это не то, что вы подумали ) просто читал много подобных материалов чисто из любопытства, а не ради применения на практике )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,283
Поинты
53.754
все так накинулись на американских девушек, как будто у нас все честные и наеденные ходят на свидание :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
все так накинулись на американских девушек, как будто у нас все честные и наеденные ходят на свидание
Ну я, опять же, по своему личному опыту могу сказать так: по крайней мере не наглеют, это точно, т.е. совсем не стремятся закинуть в себя побольше дорогой еды на халяву.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
альфонсы вряд ли только на ужин позарятся, у них планы побольше будут, чем просто 20-30 долларов за еду )

мужчины во всём практичнее и продуманнее, если улов то только большой :_1:
 
Сверху Снизу