• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каждая третья девушка ходит на свидание, чтобы бесплатно поесть - Страница 2

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
альфонсы вряд ли только на ужин позарятся, у них планы побольше будут, чем просто 20-30 долларов за еду )
Я скорее про то, что "бесплатно поесть" - это как дорога в обе стороны
 

Search Better

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,201
Реакции
2,614
Поинты
0.000
Весело тут у Вас:d-thumbup: на практике знаю обычно мужики сейчас стараются подсесть на женщин, но это не за бугром, а здесь на матушке Россия ! даже кто не беден старается свое не потратить, самый лучший вариант когда каждый за себя заплатит, а там уж как пойдёт!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Ну я, опять же, по своему личному опыту могу сказать так: по крайней мере не наглеют, это точно, т.е. совсем не стремятся закинуть в себя побольше дорогой еды на халяву.
и айфоны не просят и автомобили побольше :) к сожалению везде таких хватает :(
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, а если аналогичный опрос провести среди парней, то каков будет результат? Не удивлюсь, если не меньше, чем каждый третий, а может и гораздо больше, если к "поесть" еще добавить "выпить" :cool:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Каждая третья девушка ходит на свидание, чтобы бесплатно поесть

Заголовок сразу напомнил фильм " жмот " вот с такими им надо ходить бепслатно поесть , кто не смотрел советую посмотреть , поедят бесплатно там хорошо
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Интересно, а если аналогичный опрос провести среди парней, то каков будет результат? Не удивлюсь, если не меньше, чем каждый третий, а может и гораздо больше, если к "поесть" еще добавить "выпить" :cool:

Поесть, выпить?! Гм... Я думал парням от девушки нужно кое что другое :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Один мой знакомый на предложение "Так если она тебе нравится, своди ее куда нить! В ресторан например" ответил следующее дословно "Наш рена? Еще привыкнет к ресторанам. В чебуречную! у метро!" Причем на полном серьезе.

Он присекал подобные
Каждая третья девушка ходит на свидание, чтобы бесплатно поесть
в зародыше
 

Afanas

Интересующийся
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статистика !!! Надеюсь процент мужчин гораздо меньше))):d-thumbup:
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Я думаю когда этот опрос проводился в ответах девушек присутствовала ирония)) Думаю что все таки свидание есть свидание, туда идут не с целью поесть тем более это не всегда бывает в ресторане.
 
Сверху Снизу