• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую пару выбрать? - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Мы говорили об уровнях технических, вы хотите сказать, что не видели, как на евре цена по несколько раз отбивается от одного уровня? Что у вас с глазами?
я видел результат эксперимента с использованием ГСЧ, который рисовал график, так вот там очень схожие были отскоки от якобы уровней.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я видел результат эксперимента с использованием ГСЧ, который рисовал график, так вот там очень схожие были отскоки от якобы уровней.
Результаты чего, что это за буквы? Не знаю, что вы там видели, но, могу сказать точно, что волотильность пары влияет на ее техничность.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Результаты чего, что это за буквы?
ГСЧ- генератор случайных чисел.
Не знаю, что вы там видели, но, могу сказать точно, что волотильность пары влияет на ее техничность.
не понял, что влияет на техничность?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ГСЧ- генератор случайных чисел.

не понял, что влияет на техничность?
Волотильность, хотя скорее не волотильность, а ликвидность. На счет случайных чисел, да конечно, в таком случае покажите этим умникам с генератором, вот эти картинки, пусть попробуют объяснить вот эти случаи случайностью, а я посмотрю. Продолжение тренда, пункт в пункт, на дневном графике, от уровня 61,8 процента. Разворот пару вниз, тоже точно до пункта, от границы нисходящего канала. И завершение нисходящего тренда. опять пункт в пункт на уровне 161,8 процента.



 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49.8 KB · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    45.9 KB · Просмотры: 30

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Волотильность, хотя скорее не волотильность
я специально уточнил. думал может у вас опечатка, а нет, вы действительно не знаете как правильно пишется это слово (этот термин). уверен, что после моего замечания вы исправитесь и впредь не будете делать в этом слове ошибок, чтобы не выглядеть глупо перед остальными пользователями. кошмар, как же долго вы ошибались...

даже не знаю поблагодарите вы меня за это полезное для вас замечание.... хотя вероятнее всего вы этого не сделаете, потому как вы не привыкли признавать свои ошибки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я специально уточнил. думал может у вас опечатка, а нет, вы действительно не знаете как правильно пишется это слово (этот термин). уверен, что после моего замечания вы исправитесь и впредь не будете делать в этом слове ошибок, чтобы не выглядеть глупо перед остальными пользователями. кошмар, как же долго вы ошибались...
В чем я долго ошибался?:) В том что спать на боку вредно? И да, на счет остальных пользователей, мне вообще ровно, перед кем и как я выгляжу. Я думал вы там по теме чего скажете, вот например по техничности валютных пар, вы, вместо этого, говорите о любви ко мне пользователей.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
В чем я долго ошибался?
разве вы до сих пор так и не поняли?! ваша ошибка заключается в том, что вы всю свою жизнь при написании слова-термина волатильность всегда делали ошибку. происхождение этого слова вы явно не знаете иначе бы ошибки такой не было. стесняюсь спросить - а значение его вы знаете?

почему я делаю на этом упор, потому как хочу понять, вы знаете то, о чем говорите?

просто рано говорить по теме, т.е. о выборе пар, если вы не знаете, что такое волатильность.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
разве вы до сих пор так и не поняли?! ваша ошибка заключается в том, что вы всю свою жизнь при написании слова-термина волатильность
Вам делать нечего? Откройте себе класс правописания, наберите учеников и морочьте им голову этой ерундой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Вам делать нечего? Откройте себе класс правописания, наберите учеников и морочьте им голову этой ерундой.
это не правописание, это не знание образования этого термина. в принципе я и ожидал, что вы меня не поблагодарите за замечание, которое примите к сведению и больше допускать этой ошибки не будете. вроде я и помог, а благодарность не заслужил. но я не заморачиваюсь, главное, что я еще раз убедился, что вы последовательны, т.к. мои предположения оправдались:
даже не знаю поблагодарите вы меня за это полезное для вас замечание.... хотя вероятнее всего вы этого не сделаете, потому как вы не привыкли признавать свои ошибки.


ну да и ладно). ближе к теме.

На счет случайных чисел, да конечно, в таком случае покажите этим умникам с генератором, вот эти картинки, пусть попробуют объяснить вот эти случаи случайностью, а я посмотрю. Продолжение тренда, пункт в пункт
вы наверное сильно будете негодовать и удивлены, но график построенный "от фонаря", т.е. ГСЧ тоже иногда показывает такое точное реагирование на разные линии. вы ему можете натягивать хоть Фибо, хоть Боллинджер и т.д., он когда-нибудь (т.е. от зависит от выбранного ТФ) на них среагирует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это не правописание, это не знание образования этого термина. в принципе я и ожидал
Вы название темы видели? Хорош эту дичь мне втирать.


ы наверное сильно будете негодовать и удивлены, но график построенный "от фонаря"
От какого фонаря? Вам стоит ознакомится с теорией вероятности, чтобы понимать, каковы шансы несколько раз у цены развернуться от уровня с точностью до пункта, на графике, где движение в тысячу пунктов. Если вы верите, что это случайность, прошу, не пишите больше в этой теме, я не люблю темных и необразованных людей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Вы название темы видели? Хорош эту дичь мне втирать.
так вы не зная термина пытаетесь о нем рассказывать). рекомендую подучить знания о волатильности, чтобы грамотно его использовать.
Вам стоит ознакомится с теорией вероятности, чтобы понимать, каковы шансы несколько раз у цены развернуться от уровня с точностью до пункта, на графике, где движение в тысячу пунктов.
а вы сами-то знаете сколько шансов несколько раз у цены развернуться от уровня с точностью до пункта, на графике, где движение в тысячу пунктов?
я не люблю темных и необразованных людей.
тоже не люблю таких людей, поэтому порошу вас термины писать грамотно. я думаю, это и другим пользователям тоже понравится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а вы сами-то знаете сколько шансов несколько раз у цены развернуться от уровня с точностью до пункта, на графике, где движение в тысячу пунктов?
Знаю, посчитать не сложно, вероятно, один раз так развернуться точно, шанс 1 на 1000, два раза 1000*1000= 1000 000. Один на миллион, три раза 1000 000 * 1000, ну и так далее, считайте сами дальше.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Знаю, посчитать не сложно, вероятно, один раз так развернуться точно, шанс 1 на 1000
у меня на графике это происходит гораздо чаще), соответственно ваши подсчеты не верны.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у меня на графике это происходит гораздо чаще), соответственно ваши подсчеты не верны.
А может это ваши слова, ничем не подтвержденные, неверны? И да, ваша логика просто странная, у меня на графике тоже цена разворачивается часто и точно от уровней, я это показывал, но это не значит, что подсчеты неверны, это значит, что делает это она не случайно, она видит эти технические уровни.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
А может это ваши слова, ничем не подтвержденные, неверны?
ну вроде как подтверждать тут я никому ничего не обязан ибо вообще в этом никак не заинтересован, поэтому кто хочет, тот верит словам, кто хочет - тот не верит.
И да, ваша логика просто странная, у меня на графике тоже цена разворачивается часто и точно от уровней, я это показывал, но это не значит, что подсчеты неверны, это значит, что делает это она не случайно, она видит эти технические уровни.
у меня цена на графике очень часто отскакивает не от уровней по типу Фибо, а от моих уровней выставленных абсолютно случайно (зачем мне эти уровни, в данной теме рассказывать не стану).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну вроде как подтверждать тут я никому ничего не обязан ибо вообще в этом никак не заинтересован

а от моих уровней выставленных абсолютно случайно
:d-thumbup: Я вот видел, как летает баба яга, честно. в окно залетала. у меня даже доказательства есть, но предоставлять его не буду, знаете что, ваши доводы из разряда, сколько захочу, столько и навру, доказательств то все равно нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я написал статью, о том. что типа все уровни могут быть просто выбраны случайно и все равно их можно считать уровнями, я считаю, что это полная ерунда.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара евро доллар, неплохой выбор, она довольно ликвидна и технична. очень часто новички начинают именно с этой пары, хотя, последнее время она все больше флетит, но похоже, что в скором времени проснется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вообще, если есть сомнения, то неплохо бы просто потестировать торговую стратегию на разных участках графика, на различных пара и посмотреть, на каких парах она покажет лучшие результаты.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
как по мне, то вообще не имеет значения, какой парой торговать, лишь бы прибыль была.
 
Сверху Снизу