• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Blend привлекла $130 млн для платформы цифрового кредитования

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,286
Реакции
7,328
Поинты
251.754



Американская компания Blend из Сан-Франциско, штат Калифорния занимается разработкой технологиий цифрового кредитования и для этих целей привлекла $130 млн. инвестиций.

В общем компания собрала $310 млн. Инвестиционный раунд возглавили компании Temasek и General Atlantic, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы 8VC, Greylock Partners и Lightspeed Venture Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для:

- продолжения роста своей команды, в которой насчитывается около 400 сотрудников;
- инвестирования в новые технологии;
- расширения партнерства;
- расширения деятельности в потребительских кредитных продуктах.

Ним Гамсари является основателем и генеральным директором компании Blend. Компания разработала платформу для цифрового кредитования для финансовых учреждений, включая Wells Fargo и банк США, для повышения производительности и улучшения обслуживания клиентов.

Компания регулярно обрабатывает почти $2 млрд. ежедневно в партнерстве с более чем 150 кредиторами. Компания Blend также объявила о расширении ассортимента продуктов — депозитных счетов, страхования активов.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу