• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI Банк начал эмитировать карты «Мир» для В2В-проектов

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,176
Поинты
1.968


QIWI Банк, входящий в группу QIWI, начал эмитировать карты «Мир» для B2B-проектов.
Первым партнером в рамках пилотного проекта QIWI выступает СРО «Руслом» – ассоциация, занимающая порядка 70% российского рынка сбора и переработки металлолома, для которой уже выпущено более 15 тыс. карт «Мир» в специальном «металлическом» дизайне.

В планах QIWI – масштабирование проекта и выпуск карт «Мир», привязанных к QIWI Кошельку.
Андрей Протопопов, директор по продукту и IT группы QIWI, назвал этот проект ответом на запросы рынка. По словам Максима Лазырина, коммерческого директора ПС «Мир», на текущий момент доля коммерческой эмиссии в России достигает 44% и продолжает расти.
Источник.
 
Сверху Снизу