• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TEMCO - блокчейн платформа для электронной коммерции зарегистрирована на Coinone

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765


TEMCO - блокчейн платформа для электронной коммерции и проект решения для обработки данных 25-го числа объявила, что TEMCO официально зарегистрирована на Coinone, одной из крупнейших криптовалютных бирж в Корее. В настоящее время Coinone является лидером в сфере финансовых услуг, связанных с блокчейном, включая денежные переводы из-за рубежа и также проведения качественной строгой проверки проектов.

Главный исполнительный директор TEMCO Хонгсуб Лим сказал: «Мы очень рады, что нас зарегистрировали на Coinone, одной из крупнейших криптовалютных бирж в Корее. Благодаря этому листингу ожидается ускоренный рост массового внедрения блокчейна».

TEMCO является первоначальным сервисным партнером Klaytn, который создан Ground X, дочерней компанией Kakao Corp известной своей всемирной службой обмена сообщениями KakaoTalk. TEMCO стала первым блокчейн-проектом, которая обеспечила инвестициями Korea Investment Partners, известного как KIP.

TEMCO концентрируется на разработке GUHADA, платформы электронной коммерции с системой аутентификации в цепочке поставок, чтобы отслеживать записи о распределении перепродаж предметов роскоши с проверкой подлинности. Ожидается, что GUHADA начнет работу в сентябре 2019 года, что может надежно решить проблему контрафактных товаров на рынке предметов роскоши и неопределенности в отношении подлинности предметов роскоши и прав собственности. Короче говоря, поставщики и потребители могут объединяться через продажи, покупки, отзывы, лайки, комментарии и любые другие действия, которые могут проходить в экосистеме сообщества.

TEMCO и Coinone договорились совместно провести пользовательское тестирование GUHADA. Coinone также будет поддерживать кампанию с раздачей токенов GUHADA.


Перевод специально для mmgp.com


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу